Поболталочка)

Если есть медицинские проблемы и вы о них знаете, то нужно конечно пролечиться и все получится! Удачи)
10.08.2016
Ну привольно вы думаете. Нужно подлечится и все обязательно получится . У меня была непроходимость обоих труб . Но Г по бесплодию , с помощью физио и гидротубаций мне все вылечила и теперь у меня двое мальчишек. Да, я бросила работу , чтобы было время заниматься лечением , т к это заняло полный месяц. И у нас не сразу получилось. Только через пол года хорошего МСГ. И только тогда, когда забили голову другим)
09.08.2016
А я Вам скажу что ситуацию нужно отпускать только тогда когда вы и муж полностью здоровы. А если есть проблема, нужно её найти и устранить. Удачи вам и скорейшего запузачивания!!
09.08.2016
Советами не подскажу, но хочу Вас, позвольте так выразиться, похвалить ! Вы - умница, что понимаете, что надо разобраться со здоровьем. Некоторые настолько поглощены идеей скорейшей беременности, что подвергают себя рискам, не лечат свои болячки и тд. А ведь малышу помисо того,что его нужно зачать,выносить и родить, - ему нужна здоровая мама на дооолгие годы. А потом, возможно, еще и брат или сестра. Все у вас будет "по правильному ", все как надо, обязательно станете мамой здорового малыша.
09.08.2016
Спасибо Вам большое за такие тёплые слова!
09.08.2016
Гистеру можно сделать офисную, то есть диагностическую, без наркоза и выскабливания. Но другой вопрос - зачем без показаний? Это же все равно вмешательство, шейку матки открывают, да и лезть туда лишний раз... кроме того это довольно больно, мне делали в январе. И сделали зря, ничего не нашли. Поэтому я считаю, что если нет показаний (подозрение на полипы и т.д.), то не стоит. Проверить эндометрий можно пайпель-биопсией, это менее болезненно.
09.08.2016
Буду сейчас гуглить)спасибо большое!
09.08.2016
Слабая надежда... Страх