Поделитесь своим опытом)

1. Секас 2 раза подряд "без перекуров" 2 Нет 3 Отвращение к алкоголю, тест на 1дз Оба раза получилось, когда забила на планирование, секас редкий был (то мы в гостях, то гости у нас, то ремонт)и в "неправильные" дни (1 беременность па на 6дц, вторая на 21)
13.08.2016
После овуляция выделения были как вода,прям много. Такого вообще не бывало,вот и первая мысль"значит получилось" Итог- беременность
08.08.2016
1. Не замарачивалась особо,просто полежать могла минутки 3-5 и все,идти в душ) 2.Да! Резкая боль в ЛЯ на 5ДПО. Но у меня такое бывало,когда резко встану или чихну закрыв нос) 3.Сопоставила боль на 5ДПО и график с ИЗ+болела грудь,до этого она тоже болела перед М,но не так рано! Я надежд не вселяла больших на этот график,но что то мне подсказало....СДЕЛАЙ ТЕСТ! и на 8дпо я увидела // хорошенькие полосочки)
08.08.2016
1. Ничего). Был календарик, знала, когда нельзя заниматься, чтобы не забеременеть, а когда-можно. Конечно, это все условности, т.к. овуляция может быть как поздней, так и ранней. Но занимаясь любовью регулярно в соот-ии с календарем, беременность не наступала. Тут решила испытать судьбу и заняться в день Х, - и вот сейчас я на 38 неделе)))). Самый обычный ПА с разными позами. 2./3. Не знаю именно про имплантацию, но было так: я начала упорно ходить в спорт.зал...решила "точить" фигуру основательно- силовые упражнения со штангой, активные кардио. Заметила, что спустя время появились боли справа. Занималась с ними где-то неделю, после чего поняла, что до сих пор эта "ерунда" не прошла, и вдруг у меня грыжа или еще что-то...Почитала в интернете о боли сбоку как про один из признаков беременности...Купила тест...на нем была вторая еле заметная полоска...,но она была! В итоге в ближайший выходной сдала кровь в лаборатории, и оказалось, что я на 4 неделе беременности, а сама беременность развивалась с правой стороны), поэтому и тянуло справа.
08.08.2016
1. С первым, как мне кажется, победным стал ПА, когда мы сразу уснули. Я хотела полежать и в душ, но проснулась через пару часов только))) А со вторым долго не получалось, как ни лежала. А победным стал единственный (!) незащищенный па за месяц, причем я сверху была и сразу в душ убежала и тщательно помылась, тк мы уезжали в гости... Так что не знаю, что и думать) судьба такая штука) 2. Ничего не чувствовала. 3. Во вторую Б грудь начала болеть с боков за неделю до М. в беременный цикл.
08.08.2016
Девочки,спасибо Вам всем огромное!С удовольствием прочитала истории!Крепкого здоровья Вам и деткам Вашим!
08.08.2016
1. Ничего не предпринимала, даже с мылом помылась после ПА. 2. Ничего не чувствовала. 3. Внутреннее чувство
08.08.2016
1. В победный ПА просто было классно и посещала мысль "мы делаем ляльку" - я знала что у меня О в этот вечер. 2. Ничего не чувствовала 3. Первый тест - он же положительный на 11 дпо. Если бы не делала тесты думала бы что дело к М идёт - тянуло поясницу и грудь болела как при пмс
08.08.2016
1. Ничего необычного 2. Вроде нет, ближе к дате месячных живот пыл как будто месячные начнутся 3. Внутреннее чувство, поэтому сделала тест
08.08.2016
В первую Б не высчитывали,я и дину цикла-то не знала)Но где-то услышала про берёзку ,решила попробовать,и так видно сошлись звезды-сразу и получилось,нисего не болело,просто знала и М уже не ждала) Во вторую Б снова берёза))),но я и в др.циклы её практиковала и не получалось,а в этот перед поездкой на море старались и в день приезда(О чувствую,была в ночь выезда,и на море уже забыла обо всём)))Но через неделю рвота,бронхит,домой возвращалась в ужасном состоянии пришлось сделать тест,чтобы принимать лекарства и обалдела на 10 ДПО полоска,ничего не болело тоже в этот раз и не снилось(болеть стало позже,оказалась ВБ)
08.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
короткая вторая фаза? лечение никак не начнётся