Ну вот и прошел 3 пролетный цикл(((

Конечно надо успокоиться.если первые получились на раз два это не значит что всегда так должно быть.Богу виднее когда должно быть.ждите,дети уже есть,расслабьтесь.в любом случае какой бы исход ни был вы не одна.
09.06.2016
насчёт признаков - их нет сейчас у меня, не считая сегодняшней бессонницы после вчерашнего полосатого теста... с 1 по 3 дпо покалывало слева где была О, сейчас вообще тишина..грудь чувствительна с 10 дпо как и всегда.... а в небеременные циклы что только не чувствовала....и тяжесть, тонус в матке, и тошнота, и покалывания в матке в день западения бт, и розовые выделения после этого - думала малыш крепится, а в итоге приходили М... сейчас 4 дня до дня Х, М не жду ближайшие 9 месяцев! удачи вам! пусть ваш малыш побыстрее к вам придет!!!
09.06.2016
Вы просто зацикливаетесь, мне кажется. У вас хорошо и вы здоровы, просто на психологическом уровне всё.. Отпустите ситуацию и увидите в следующем месяце заветные //, когда совсем ждать не будете.
09.06.2016
Как я вас понимаю ((( у меня три б было и все с третьего цикла .а сейчас похоже четвёртый пролет (((
09.06.2016
У меня сын со второго цикла,а дочка с пятого и в тот цикл когда и не ждала и ничего не чувствовала, и только проболела,и тесты на овуляцию электронный попался бракованный и с мужем всего два раза было из за работы и УЗИ не смогла сделать,в предыдущем цикле появилась киста желтого тела и проконтролировать ее не вышло,ну прям все против,а в конце месяца две полоски.
09.06.2016
Гляньте тест. Отмена дюфастона 1 ДЗ.