Врач

И мне только в им.Кулакова помогли.у Агаджановой наблюдалась,у Коноводовой рожала.А в МОНИАГом совсем недовольна
09.04.2016
Направление на Кулакова нужно или платный контракт? Чем в МОНИИАГе не понравилось ?
09.04.2016
Эльвира,я уже как-то делилась своими впечатлениями,есть немного у нас в переписке.А,если коротенечко, про МОНИАг-во-первых,в моем случае они вообще не стой стороны зашли,долго мурыжили с низким гемоглобином,потом вдруг предложили эко,правда по квоте,потом квоты оказались исчерпаны-давайте сделаем платно.А у меня беременности наступали без проблем,но заканчивались выкидышами,замирали, порок плода был..ну при чем тут ЭКО???А во-вторых,очень много розовых соплей и кудахтаний,ну как в ЖК-и как все сложно,и возраст и ещё много всего накручивали.В общем я всегда без настроя от туда выходила,со слезами.В Кулакова сразу сказали "сложно,но мы знаем,что делать".Всю беременность раз-два в неделю ездила из Королева в Коньково электричками-метро-маршрутками,часто те же самые многочасовые очереди,несмотря на предворительную запись,но я им сразу доверилась,не сомневалась в назначениях.Наблюдалась платно (не знаю по каким принципам дают направление,мне и в МОНИАГи его ни кто не дал,не смотря на мои проблемы),но рожать посчастливилось там бесплатно.
10.04.2016
Я хочу в скором времени обратиться на Опарина в Москве. Врача буду искать именно там. В королеве таких врачей нет, МОНИАГ я особо не доверяю.
08.04.2016
Платно или по направлению ?
08.04.2016
Платно конечно. в конце марта полежала в 20 роддоме , делали чистку. После всего я не признаю бесплатную медицину, ее просто нет нормальной. Буду планировать, вести б и рожать только платно и в хорошем центре. Денег конечно надо не мало, но найдем, больше нет желания через все это снова проходить. Это мне с дочей повезло, почти всю Б бесплатно вела. Как говорится на ошибках человек учится
08.04.2016
Даша, вы не правы. Я первую беременность наблюдалась в управлении делами президента, чуть не померла, дело не в цене, а в враче.
08.04.2016
Права, дело именно в цене. хороший врач за копейки работать не будет , он себе цену знает. Мы живем в современном мире, где решают все только деньги. А вот в поликлиники бесплатно работают тетки которым только потрепаться. И это пишу я про Московскую поликлинику. Центре управления президента может быть и так, но я хочу найти врача именно в спецализированном на беременности и родах. У меня свекровь когда работала врачом знала одного хорошего врача, вроде она как раз должна на Опарина работать, но как поняла к ней сложно попасть. А в ЖК я была 28 марта и они только меня доставали тем чтобы я не у них по прописки вставала, а там где живу. Не спросили как себя чувствую, что меня беспокоит, и в итоге 29 марта начались боли внизу и мазня пошла на узи и приговор. А то бы доходила бы до 12 недели и организму было бы плохо. В жк огромные очереди и косолапые врачи.
09.04.2016
Центрм им.Кулакова Тетруашвили НК
07.04.2016
Врач это специализируется на невынашивании?
07.04.2016
Да, она работает и руководит отделение не вынашивания в Кулакова, и принимает амбулаторно, только к ней трудно попасть бывает.
08.04.2016
В монииаг я не попала, но обратилась в нииаг Кулакова. Была на платном приеме у Стадник И.А. Консультацией довольна, лишних анализов не назначала. Мне ее рекомендовала знакомая, которой она помогла выносить 2их детей. Удачи вам!!!
07.04.2016
Спасибо.
07.04.2016
Центр планирования семьи Лапароскопия (СПКЯ) Украина (Кривой Рог)