Передам записочки Матроне.

Дорогая и родная Матронушка!Прежде всего я хотела бы Тебя поблагодарить за все что Ты делаешь для нас грешных,отмаливаешь наши грехи и даешь нам путь на спасение,даешь нам веру и силу.Помоги мне пожалуйста забеременить,так хочется обрадовать мужа беременностью.осчастливить его!Помоги заступница усердная услышь прошу мои молитвы и молитвы всех людей.Не оставляй нас прошу Тебя родная и любимая Матронушка!Спасибо за все. Машенька спасибо за руку возможность!Здоровье тебе и всем твоим близким!
16.03.2016
Милая Матронушка!!! Помоги нам рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Александру зачать ,благополучно выносить и родить долгожданного здорового ребёночка.Матронушка,помоги нам стать родителями ,мы очень ждём твоей помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.
16.03.2016
Матушка Матронушка! Благодарю тебя за все что ты для нас делаешь! Молю о здравии рабы Александры и Елены. Прошу семейного счастья и исполнения задуманного. Аминь!
15.03.2016
Святая Матушка Матронушка! Умоли Господа Бога даровать рабе Божьей Иулии и рабу Божьему Максиму здорового ребеночка. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
15.03.2016
Спасибо, Мария, за возможность обратиться к Матронушке, пусть с Божьей помощью сбудется Ваша мечта.
15.03.2016
Блаженная Матушка Матронушка, умоли, заступница, Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов вольных и невольных рабам Божиим Павлу и Екатерине. Прошу помоги нам сберечь мир и любовь в семье и быть хорошими родителями. Еще прошу помолись,Матушка, о здравии рабов Божиих Антония, Татьяны, Александра, Людмилы, Елены, Дарьи, Андрея, Владимира. Если будет на то воля Божья, умоли Господа даровать нам здорового ребеночка. Спасибо, Матушка, за помощь твою нам грешным. Очень прошу, Матушка Матронушка, помоги рабе Божией Ирине выносить и родить в срок здорового ребеночка, а рабе Божией Елене-справиться со всеми испытаниями и простить мужа своего за горе ей причиненное.
15.03.2016
... Мария, спасибо Вам большое....
15.03.2016
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра, рабу Божью Викторию, и за здоровье сына нашего Евгения, о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша, (молимся о даровании доченьки)! Пожалуйста, помоги нам Матронушка! Верим в помощь Твою, и надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то ,что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь
15.03.2016
Мария, я мусульманка, но думаю, это не важно, ведь Бог один и все мы перед ним ровны. Поэтому, хочу попросить Святую Матрону, чтобы Она мне помогла обрести счастье и радость материнства. Чтобы получилось забеременеть, выносить, родить здорового малыша, и быть счастливой и спокойной рядом с моей бусинкой. Амин.Эльмира. Спасибо Вам большое заранее.
15.03.2016
Святая Матронушка! Прошу тебя помоги забеременеть, благополучно выносить, и родить в срок здорового ребеночка. Аминь. Марьям.
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поясок Богородицы! !! Не проходите мимо! Как вы относитесь к деланию наших крох в пост?