Вещие сны предвещающие скорое рождение малыша?

черешня при беременности
Я тоже планировала родить третьего ребенка но ни как не получалось из за низкого имуннитета. В феврале мне приснился сон до О что я подхожу к зеркалу утром и вижу большой живот и тут же родила на кровати и снова подхожу к зеркалу и снова живот и опять рожать на кровать но не родился почему то. И мне потом приспичило опять лялечьку на след день после О сделали и вот в марте у меня задержка 3 день и //полоски ))))
07.03.2020
Моей двоюродной сестре всегда снятся сны о беременности, недавно её приснился большой карп, думали на меня, но пока нет...а перед этим ей тоже снилось что-то и она сестре моей написала, она действительно была беременна,только замершая потом оказалась(((
31.05.2016
Мне приснилось что бабушка приготовила суп из селедки). А когда я уже знала о беременности, но мужу не говорила еще-то он проснулся и говорит что ему приснилось что он поймал рыбу))) я спросила-большая была? Он говорит да.... Огромная)))))
21.01.2016
Мне в этом цикле снилось два сна, один про то, как я с новорожденной дочерью лежу в роддоме и вдруг вспоминаю, что у меня для неё ничего не куплено )) это в ночь со 2 на 3 января снилось. А в ночь на Крещение мне приснилось, что у меня ХГЧ 42. Насчёт ХГЧ точно не скажу, и уж тем более не знаю, кто там, мальчик или и правда девочка, но 20 января тест оказался положительным )))
21.01.2016
Мне оба раза) Первый раз снился покойный отец, он молча показал мне ребёнка. Второй раз приснились полосатые тесты, что очень много я их делаю и не верю,что собственно и вышло) И кстати беременность подруги мне тоже приснилась) Даже со сроком угадала. Через 2 недели после сна на её тесте //)))
21.01.2016
И рыбы тоже снились) Вспомнила)
21.01.2016
За месяц до б мне снилась водяная черепаха, а мужу в тот самый месяц что он словил рыбу.)
21.01.2016
Мне за цикл до Б приснилось, что оест сделала и он с //. А вот в Б цикле 2 сна приснилось: 1- Я выхожу из комнаты в коридор, и мама с кухни на встречу, а я ей показываю и говорю: -Смотри, какая у меня грудь большая стала, что с ней? А она пальцем потыкала и ответила: -Ну не такая, как перед М должна быть. Утром я уже проснулась с горящими сосками. 2- С балкона вытаскиваю ведро с завернутым кустом, разворачиваю газету, начинаю доставать и отделяется средний куст и потом маленький, хотя во сне понимаю, что должен быть просто один большой, и говорю мужу: -Смотри, на даче посадим, деткам будет свежий воздух! Я прям такая довольная в этом сне была, хотя сажать не люблю ничего. И вот через пару дней сделала тест и там //.
21.01.2016
мне за месяц до беременности снилось, что я вдвоем с мужем огромную рыбу из пруда ловила. она прям сама на берег выпрыгнула и в руки ко мне. я ее схватила и держала, тяжелую такую, большую. это был сон с четверга на пятницу как раз. и на след.цикл беременность. причем сон про рыбу прям цветной был, я даже тут на форуме в посте писала кому-то, что вот, мол, такое приснилось, к чему бы это.
21.01.2016
Мне нет, но мужу (в дни моей О, хотя он и не знал что у меня О). И ему на эту тему всего один раз сон снился и сбылось. Интересное совпадение вышло :)
21.01.2016
Мне на протяжении года вняться лялика, мой беременный живот, разок положительный тест... Но увы, такую злую шутку играет мое подсознание, пока ни чего...((( А вам я искренни желаю \\ заветных ☺️☺️☺️
21.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сны про волосы, к чему? Сны и ощущения после