Реагент.

сколько ни делала тестов на беременность ни разу не было никаких реагентов! если беременность,то даже светлая полосочка показывает. короче за многие года ни разу не видела этих реагентов)
11.12.2015
Я видела только полоски: четкие или не очень.....но я тест не кручу-верчу и к свету не подношу. Но у меня полоска не серая, розоватая. Я конечно не делаю выводов, подожду еще неделю.
11.12.2015
на тестах на Б. на О полоска вторая практически всегда, только интенсивность ее меняется... а реагент на Б тестах не меняется и не ярчает. это след второй полоски, где нанесен реагент. иногда и на сухом тесте это место хорошо видно, а при намокании становится серой полоской это и есть реагент... но на некоторых дешевых тестах полоска может быть и розовая, но всеже реагентная...вот, это неБ полоски. бебичек их любит рисовать ))) электронные самые точные, т.к устройство само считывает и понимает, а не наш любопытный глаз высматривает, то чего хочет увидеть))))
11.12.2015
реагент серая полоска тонкая на месте где должна быть жирная красная... на О в тестах почти всегда есть полосочка слабая.. но мы ждем жирную
11.12.2015
Посмотрите тестики, пожалуйста. Тест