преднизалон или дексаметозон. кто принимал ?

Не может просто так отек квинке происходить, что-то его провоцирует, я аллергик сама у меня такое было однажды на антибиотик. Вы вспомните что кушали или может выпивали что-то ? Надо исключить то на что аллергия и все, а гормонами баловаться не надо к преднизалону привыкание идет, и в конце концов он помогать не будет.
07.12.2015
вы знаете что отек может быть не только на еду и напитки. Я сдавала все необходимые анализы в институте аллергологии. Нет реакции не на что. Проверяла щитовидку. Делала гастроскопию. И много чего еще. Не могу найти...
07.12.2015
Еще бывает при некоторых заболеваниях в организме продуцируется белок на который может реагировать организм. Это уже похоже на аутоимунное что-то). К стати беременность может повлиять на организм так, что отеки прекратятся. А вообще знаю, что бывает аллергия на беременность и назначают препараты какие-то чтобы сохранить беременность и уменьшить дискомфорт. Так что все возможно, нужен хороший специалист в этом вопросе!
08.12.2015
Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости похудела Гагарина. То единственное интервью https://bit.ly/gpolina где она призналась как похудела. Я за 3 недели около 9 кг сбросила. Самое то к Новому Году!
06.12.2015
дексаметазон мне кололи во время первой беременности, біла угроза на позднем сроке и кололи что в случае родов у ребенка открылись легкие или как то так. Но в случае аллергии попробуйте проанализировать что ее спровоцировало и очень важно убрать тот фактор который ее запускает. Почитайте про психосоматику аллергии. Кстати гомеопаты это еще не самое большое зло)) Благодаря нашему педиатру гомеопату (работает с Хеель препаратами) наконец-то вылезли из вечных бронхитов.
06.12.2015
А я принимала метипред в 1 триместре, но максимут кажется таблетку в день, но есть у меня знакомые и до 4 ели. Ну вооще жесть , конечно, что каждый месяц. Что -то должно вызывать , квинке это не сыпь. А пробы сделали? Я бы начала с аллергии на пищевые и так далее. У меня ребенок аллергик , трдно с этим всем , конечно
06.12.2015
с этого и начала. И результат ноль
07.12.2015
Эстрожель(аналог дивигеля) и Дюфастон Кто пил шалфей