ЖК 43, Сипайлово, Уфа

Я не знаю по поводу этой больницы и врача, но сама в сентябре собираюсь в санаторий Радуга на Авроре, тоже интересно какой там врач гинеколог будет принимать. А так знаю хорошего врача в Уфе Гараева Галина Викторовна в клинике Здоровье Женщины принимает, она сразу и по узи смотрит и сама врач репродуктолог.
27.08.2015
Алина, спасибо за рекомендации! Мне в последнее время не единожды советовали "Здоровье женщины" :-) А почему вы собрались в "Радугу", если вам в "Здоровье женщины" так нравится?)) раскройте секрет))
27.08.2015
Радуга это же санаторий я туда на две недели собираюсь, так как там есть аппарат андрогин, у меня эндометрий не равномерный и тонкий да и вообще полезная штука, ещё на гинек массаж там похожу. Меня как раз Галина Викторовна направляет в санаторий, так как хрон эндометрит плохо лечится.
27.08.2015
ааа, понятно. Приятного вам отдыха! Чтобы потом с новыим силами сразу все получилось)))) Для эндометрия кушайте ананасы и грейпфруты, т.к. большое содержание в них витамина С сильно влияет на рост и структуру эндометрия)))) одни сплошные счастливые отзывы девочек
27.08.2015
Спасибо, и вам желаю найти хорошего врача и результата в виде //!)
27.08.2015
Девочки из Кемерово! ЦПСиР на Шаболовской