Дорогие мои девочки в эту пятницу еду к Матронушке Московской к заступнице Нашей

Девочки все поездка точно будет,завтра уезжаю с записочками,с верой,надеждой к Святой Матронушки.Дай Бог чтобы Она вам всем помогла и чтобы все ваши мечты исполнились!я так давно у Нее не была в Москве 1,5 года.и я вновь к Ней еду,и такое ощущение как в первый раз.хотя была в Москве 2 раза уже у Нее.волнуюсь,переживаю и очень надеюсь на все хорошее.
20.08.2015
Спасибо вам, Анастасия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.08.2015
Не за что)))все будет хорошо!!!!
20.08.2015
Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом за Рабу Божью Елену и Раба Божьего Андрея, за Рабу Божью Марину и Раба Божьего Дмитрия, о даровании малышей, благополучно выносить и родить здоровых детишек. Моли Бога о нас! Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Настенька, спасибо Вам огромное!!!!
20.08.2015
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом за Рабу Божию Иулию, о прощении грехов вольных и невольных. Прошу здоровья, забеременеть выносить и родить здорового ребеночка! Матронушка, услышь мои молитвы, Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
20.08.2015
Матушка Матронушка помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Дарью и раба Божьего Алексея,пусть у нас получиться забеременеть ,выносить и легко родить,здоровых деток.Прости нам грехи наши вольные и невольные .Во имя отца и сына и святого духа .Аминь... Спасибо Вам!!!!!
19.08.2015
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом за нас - рабов Божиих Расима и Диану о прощении грехов вольно и невольно свершенных, об исцелении недугов, посланных за грехи наши и о даровании нам здорового ребёночка. Матронушка, моли Бога за нас! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь Анастасия большое Вам спасибо! Очень благодарны будем!
19.08.2015
Святая Матронушка, прости прегрешения наши, рабов Дмитрия и Марии! Даруй веру непоколебимую и помолись перед Господом за рождение детей наших здоровых! Прошу у тебя здравия и сил зачать, выносить и родить первенца. Верую и молюсь во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь
18.08.2015
Святая Матушка Матронушка, помолись пред Господом Богом за рабу Божью Марию,Раба Божьего Павла и раба Божьего мл. Иоанна, о прощении грехов наших вольных и невольных, благодарим Господа за помощь и поддержку. Молим о благополучном развитии здоровых деток,помоги нам быть счастливой и здоровой семьей. Просим о здравии наших родных. Спасибо, Матушка Матронушка, за твои доброту, помощь и посланное нам чудо . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо большое Вам и всего самого хорошего☺️
18.08.2015
Спасибо мои дорогие девочки за добрые слова 😘
18.08.2015
Анастасия, Бог в помощь! Низкий Вам поклон за благое дело!!! Пусть и Ваши мечты воплотятся поскорее!!!!
18.08.2015
Матронушка, молись за нас пред Господом и Матерью Марией, пред всеми Святыми, за рабов Божиих Наталью и Владимира, проси о даровании нам рождения деток родных во Славу Божию и на радость. Благодарим, Матронушка Тебя! Аминь!
18.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как окунаться в купель? Молитва