Прижигание

О как хорошо ,что я вас прочитала. давно откладывала лечение. но новая врач прям мозги на место поставила- сказала,ты что типа.... у тебя двое детей. делов то . вылечишь и беременней на здоровье. вот жду когда выйдет из отпуска ( анализы все сдала). скажите девочки, кроме анализов ещё что то проходят. узи  ну и т.п? и прям не больно совсем? (хотя я вроде и двоих родила, и зубы без анастезии всегда лечу))))просто девочке одной делали под наркозом))) и про беременность и роды. боюсь,а в друг в родах матка будет плохо раскрываться???или это бред? ( хотя из за этого бреда и не лечила)
24.07.2015
Мне моя мама больше на мозги капала, иди иди прижигай, а том какие-то последствия могут быть. Боли особой нет, но немного неприятно. Из анализов сдавала кольпоскопию и биопсию ( может это одно и то же). Про плохое раскрытие шейки в родах после прижиг слышала, но у многих моих подруг все прошло замечательно, я не думаю об этом))) Единственная проблема это то, что нельзя ничего тяжелого поднимать и никаких физнагрузок, а у меня сынуля шилопоп, бегаю за ним повсюду.
24.07.2015
Я так понимаю нагрузки какое то определённое время нельзя??? и вам не говорили можно ли купаться например в море? я думаю что нельзя. просто поедем скорее всего в октябре на море. 
24.07.2015
Врач сказала, что ровно месяц ничего нельзя, ни купаться, ни бегать, ни приседать, вообще ничего. Мы приехали недавно с моря, в местных водоемах я не купаюсь поэтому и сделала сейчас, чтоб к осени снова на юга))))
24.07.2015
Я через месяц после прижигания забеременела) Удачи Вам и скорейших //
16.07.2015
Спасибо)
16.07.2015
Температура Когда сдавать на гормоны?!