От клоста к гомеопатии!

вы давно планируете? и сколько раз вас этим клостом "протравили" ?(((  у вас без него фолликулы не зрели? СПКЯ .. мне его тоже ставили лет в 15.. А потом сказали, что врача который такой диагноз поставил не разобравшись что к чему следовало бы лишить диплома и лицензии! ... Почитала вашу историю. По хорошему вам бы после лапоры надо бы к хорошему спецу было сразу попасть ..  АМГ сдавали хоть прежде чем клост принимать?  
14.05.2015
планируем активно полтора года, учитывая время до операции. Без клоста зрели фолликулы, но не лопались..врач решила, что стимуляция поможет им лопнуть... но тем не менее, ничего не вышло, как росла киста, так и растет. Две стимуляции подряд 50 мг и 100 мг последующая. АМГ сдавала, конечно, в норме все) Новая врач сказала, что эти две стимуляции мне не навредят, запас хороший.
14.05.2015
гомеопатия считается альтернативной медициной, вероятность наличия хотя бы одной молекулы действующего вещества близка к нулю (из Википедии) так что наверное больше внушение, и вообще насколько я знаю, появление гомеопатии связанно с оккультизм. То что в голове проблемы тоже много раз слышала. Пусть БОГ пошлет вам здорового малыша!!!
08.05.2015
спасибо...
08.05.2015
пиявочки Восстановление цикла.