Завтра поеду к Матроне. Могу передать записочки.

Девочки, записочки отвезла, Матронушке за всех помолилась. Будем вместе ждать и надеяться на скорейшее исполнение заветных желаний. Всем планюшкам — скорейших // и здоровья и счастья всем!
11.04.2015
Спасибо,  Олечка! Всех благ вам и вашей семье!!!!!
11.04.2015
Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом Богом за здравие рабов божьих Светланы и Андрея, о прощении наших грехов. Помолись за здравие дочери нашей, рабы божьей Екатерины. Прошу тебя, помоги нам поскорее зачать, выносить и благополучно родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Оленька, спасибо Вам огромное
10.04.2015
Святая Матушка Матронушка, помолись пред Господом Богом за рабу Божью Марию и Раба Божьего Павла, о прощении грехов наших вольных и невольных, благодарим Господа за помощь и поддержку. Молим о благополучном вынашивании беременности и легком рождении в срок здоровых деток,помоги нам стать счастливыми родителями. Просим о здравии наших родных. Спасибо, Матушка Матронушка, за твои доброту, помощь и посланное нам чудо . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Надеюсь не опоздала) спасибо Вам!
10.04.2015
Нет, не опоздали) Как раз сижу переписываю записочки...
10.04.2015
Спасибо еще раз super_smilies082.gif
10.04.2015
Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись о здравии нашей семьи и о здравии рабов божьих Александра и Елены. Помоги нам скорее забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Пусть Господь Бог простит нам все наши вольные и невольные грехи и излечит нас от наших недугов. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благодарю вас Ольга!
10.04.2015
Олечка! Спасибо вам,  что даёте возможность обратиться к Матушке Матронушке через записочки! Буду очень признательна, если передадите записочки!Святая Матушка Матронушка! Молю Тебя, помолись перед Господом Богом о прощении грехов рабы божьей Ирины. Прошу Тебя помоги нам рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Виталию в этом году зачать долгожданного ребеночка! Выносить и благополучно родить здорового малыша. Помолись о здравии всех моих родных и близких! Очень молю Тебя, Мати Матронушка! Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
10.04.2015
Матушка Матрона , помолись о здравии рабы Божией Киры и раба Божьего Кирилла. Спасибо, что слышишь нас и помогаешь нам. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь .
10.04.2015
Матушка помилуй меня рабу Божью Дарью  и прости меня за деяния мои. Молю тебя избавь меня от искушений. Матронушка, подари мне радость материнства. Матушка, я знаю, ты всех оберегаешь, помоги и мне зачать, выносить и родить здоровых деток. Укрепи мою веру, чтобы я могла выдержать все испытания. Матронушка, благослови! Спасибо, матушка.Большое спасибо!
10.04.2015
Спасибо, Олечка !!!
10.04.2015
Матушка Матронушка, умоляем тебя, моли Господа Бога о даровании здоровья р.б.Марине и Димитрию, чтобы мы смогли зачать и родить здоровеньких деток в 2015 году. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
10.04.2015
Моли Бога, Святая Матушка Матрона, о РБ Анне и муже её Евгение, о сохранении мира и верности, о даровании здравия для успешного зачатия, вынашивании и родов чад в их семье. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь!Оленька, спасибо Вам большое!)
10.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
делюсь Икона Св.Анны