Обильные месячные после чистки

Девочки, спасибо всем большое! Вчера поехала в стационар, где я лежала, врач посмотрел , сказал, что все нормально, это так бывает после чистки.  Прописал таблетки и укол там сделали кровоостанавливающий. Как М кончатся, поеду на узи. Спасибо всем за внимание, всем крепкого здоровья и исполнения желаний!
10.01.2015
Похоже не дочистили. Сделайте УЗИ и следите за температурой. Меня 3 раза чистили.
10.01.2015
С 5 мм эндометрия у вас не может быть таких месячных, это кровотечение. Срочно обратитес в больницу, это может быть опасно.
10.01.2015
Срочно в больницу.
09.01.2015
У меня была ЗБ в октябре и соответственно чистка, М пришли через 3 недели, были всего 3 дня не очень обильные,а через ещё 3 недели были 7 дней и в этот раз были очень обильные,а вот живот кстати болел,но не сильно,у меня бывало и гораздо сильнее боли,так что я думаю все индивидуально,на вашем месте я бы вызвала скорую,если все болит и головокружение, сама вызывала скорую помню не раз при обычных болезненных месячных в школьные годы
09.01.2015
После чистки выписали на 10 день, узи — контроль не делали. Сказали месячные ждать через 28 дней (мой цикл). Несколько дней текла темно-коричневая жидкость, сильно, болело, кололо. Терпела. Когда надоело, пошла к гинекологу, отправили на узи, в итоге оказалось, что прочистили плохо, оставили "кусочек". (На утро должна была лечь в больницу, НО, врач предупредила, если выделения усилятся — вызывать скорую!) Отсюда и боли, матка не могла сократиться.Снова отправили на чистку. После второй выписки все было хорошо. Месячные пришли во время. Ничего не беспокоило.Вам необходимо срочно обратиться к врачу! Вызовите скорую.Пусть все у Вас будет хорошо! Здоровья Вам!
09.01.2015
Скорую вызывайте или в БСМП езжайте, кровотечение у вас наверно, а не месячные.
09.01.2015
Да не знаю... мне врачи сказали, что через месяц должны М придти. Думаю, это они, но только какие то очень странные. 
09.01.2015
Я когда лежала на сохранении в больнице, туда поступила девушка, у нее после чистки в день М началось кровотечение и ей делали еще одну чистку, капельницы и т.д. Лучше съездить, пусть глянут вас. А то:"все болит, кружится голова" это не нормально.
09.01.2015
сбой цикла :((( Гиперплазия эндометрия.