Причины,по которым малыш может не торопиться

спасибо большое!вы мне напомнили о том, что надо заниматься не только здоровьем физическим, но и душевным... в каждом деле это важно, а в таком как дети- необходимо. спасибо. 
06.02.2015
Спасибо за отрывок из книги. Пошла читать дальше!:-)
24.01.2015
надеюсь, Вам понравится)
24.01.2015
если б все было бы так радужно- типо дух выбирает у кого и когда родиться- то алкоголики и наркоманы были бы бесплодны, да и брошенных детей бы не было. мой личный итог по данной информации — сказка.
08.01.2015
я чуть ниже написала , про родителей алкоголиков и прочих. абзац "Дети нового времени хотят прийти на этот свет без стрессов, чтобы приступить к выполнению своего жизненного задания, а не исправлять ошибки родителей. Все тревоги, страхи, превратные представления, перенапряжения, желания и т. д. вызывают у духа нежелание приходить в атмосферу стрессов, так как он знает, что все чувства и представления родителей перейдут в него. Эти уроки умным духом уже усвоены, приходить повторять их нет смысла."говорит о приходе деток с более развитым Духом.
08.01.2015
У духов детей алкоголиков и наркоманов своя карма, как и у их родителей. Это карма их рода. У Вас другая. У каждого свой путь.[removed][removed]
08.01.2015
Да-да. Я когда-то читала Лууле Виилма. Надо будет найти эту книгу. Спасибо!!![removed][removed]
08.01.2015
в тексте ссылка на электронную версию
08.01.2015
единственное, что я для себя поняла — ожидание готовит тебя к переезду в Другую Страну. Редко кто берёт и всё резко меняет, обычно что-то большое и важное планируешь заранее, так и с детьми. И, вроде как, это правильно  
08.01.2015
Спасибо. Очень интересно.
08.01.2015
Знаете, о чем я подумала, когда прочитала эти строки, а как женщины, которые отказываются от своих детей или не любят их, потому что не хотели. Они то точно знали, что им это не надо, но получили детей. Выходит выше, что мы получаем, то к чему готовы. Это с той же оперы, что мысли материальны. Все гораздо сложнее. Вы ищите объяснение, там где его нет. Это природа диктует свои законы, не боженька раздает и благословляет, а жизнь рождается, там где она зарождается.
08.01.2015
дети,которые приходят к женщинам,которых вы описали имеют другие уроки,ведь в книге написано "Дети нового времени хотят прийти на этот свет без стрессов, чтобы приступить к выполнению своего жизненного задания, а не исправлять ошибки родителей. Все тревоги, страхи, превратные представления, перенапряжения, желания и т. д. вызывают у духа нежелание приходить в атмосферу стрессов, так как он знает, что все чувства и представления родителей перейдут в него. Эти уроки умным духом уже усвоены, приходить повторять их нет смысла." ,но безусловно есть еще и души,которым нужно проходить уроки стресов,битья со стороны родителей,непонимания,упреков,унижения, оскорблений и прочего.Может,именно по этой причине к таким женщинам и приходят дети быстро,потому что таких людей пока больше.Почему лично я всегда и выступаю против шлепаний, обзываний и прочего,потому что знаю,что все комплексы ,обиды идут из детства и взрослый,часто вместо того,чтобы жить полноценной жизнью либо тонет в своих проблемах зарожденных родителями либо трати сначала кучу времени на их решение...У меня Природа и Бог синонимы, и в моем понимании не только Он ,но и Душа,которая должна придти решают когда и к кому.Я не знаю,есть объяснение там где я его ищу или нет,но...если я не вижу воздух,это совсем не означает что его нет и я не дышу...Цитата из книги это всего лишь некоторые из тысячи причин почему малыш не приходит,каждый может искать ответ там,где ему удобнее.
08.01.2015
Что-то в этом есть...но...я бы не воспринимала эти строки столь буквально. Иначе 90% женщин априори не должны были иметь детей. Рисуется некий образ идеальной мамы ждущей малыша, но вот беда! У её мамы был плохой опыт родов и у женщины есть родовая травма и теперь она не сможет родить. Как то не вселяет надежды. Прошлое пусть хоронит своих мертвецов, будущее ещё не наступило, это значит что для действий у нас есть лишь настоящее. Мы в силах что-то предпринять лишь сейчас, в этот момент. Нельзя всю жизнь жить с оглядкой на родителей, на их ошибки, грехи и думать что они отражаются сейчас на Вас. Проблема мне кажется немного в другом направлении.
08.01.2015
это всего лишь одна из тысяч причин почему нет деток,так же как и на физическом уровне не всегда одна причина,так и на ментальном.и не обязательно мама должна быть идеальной,отнюдь, ведь много,как выше написали алкоголичек и прочих рожают-но у тех деток другая судьба-исправлять свои прежние "косяки".все зависит от того,какого ребенка хочет мама.недавно прочитала фразу и она меня зацепила "родители должны быть такими,какими хотят видеть своих детей" если мама хочет ребенка с высокими вибрациями души то должна и понимать,что для этого она должна поработать...а про будущее,прошлое и настоящее лично я думаю иначе,для меня все существует здесь и сейчас и мы можем исправлять не только настоящей,влияющее на будущее,но и прошлое.но это другая тема)
08.01.2015
помогите найти видео про психологическую причину невынашивания Аффирмации в помощь долгожданной беременности!