И опять про выделения...

Мне кажется ты уже совсем заморачиваешься....там все чисто, отбрось мысли,накликаешь а то. Любите друг друга.
11.11.2014
У меня тоже такое бывает. Моя Г говорит, что если есть дисбактериоз в кишечнике, то скорее всего будет перекос в микрофлоре влагалища. Потому что в организме все взаимосвязано. Сказала для профилактики пить Бифиформ по капусле в день (он, правда, дороговат), следить за питанием (никаких шалостей с фаст-фудом, алкоголем, газировками и проч.), регулярностью стула. Я и правда замечаю, что когда держишь себя в узде, весь организм как часы работает.
11.11.2014
Похоже на кандидоз! у меня часто появлялся. Возьмите за правило на ночь стакан кефира, желательно с сухариком. И побольше кисломолочки. Мне еще ОЧЕНЬ помогают капсулы Вагилак (хотя они дороговаты).
11.11.2014
а когда овуляция? у меня до нее в фертильный период всегда так. дня 4 а то и 7. а после овуляции все сразу проходит. если нанет беспокоить то вставьте пимафуцин. у меня после в этом цикле овуляции страшный зуд был и много белых выделений. тоже палец засовываю и много белого. так две свечки всего использовала и не следа. все вышло и уже после первой все прошло. но это наверное лучше после овуляции. он и при беременности безопасен полностью
11.11.2014
Ой, спасибочки большое....О не знаю когда щ, так как после лечения ещецикл не знаю какой...а они дорогие??
11.11.2014
Ощущения... Выделения после ПА, коричневатые (2-3 ДПО)