Накатила депрессуха

Эх, я тебя хорошо понимаю. Сама в такой ситуации! Только при сыне стараюсь не плакать, плачу пока он в саду или спит. Тоже депрессия. И тоже люблю всего начитаться. Я уже мысленно с ЭКО смирилась, но сегодня начиталась на пробирки про тех, у кого по 10 пролетных эко так еще хуже стало, теперь и в эко не верю.. Боюсь, что не получится.. Вторую часть дня искала себе психолога. Выбрала парочку. Завтра буду звонить, записываться. Держись!
26.10.2014
Психолог - это хорошо ) Уже отпустило меня . Гораздо спокойнее отношусь . И тебе удачи !
27.10.2014
получится))) я в прошлом цикле овариум колола,в этом цикле заБ,видимо остаточный эффект был) и у вас получится super_smilies082.gif
26.10.2014
я тоже читала про то что накопительный эффект имеет и надо несколько курсов делать! я чередую хеель сначала овариум,на следующий день коэнзим,на сл траумель и всегда пью гинекохель.надеюсь с 1 раза получится! буду делать как минимум 3 узи... следить за фолликулами и дай бог что бы лопнули !а у вас какие ощущения были? когда кололи? у меня сейчас ,после укола коэнзима легкие покалывания в левом яичнике извините ,за много вопросов ! очень тут мало про эти препараты говорят! 
26.10.2014
я делала один цикл только Овариум, колола через 2 дня на третий с 3 дц. всего 4 укола) ничего не болело,была хорошая О) 
26.10.2014
извините еще раз за вопрос, а у вас какие показания были? если не секрет? 
26.10.2014
никаких) возраст...в моем возрасте О при хорошем раскладе 3-4 р.в год..вот попробовала сама гомеопатию
26.10.2014
ааа, извините) а у меня кисты или жт юольшиые вырастают или фолликулярные- не лопаются 
26.10.2014
незачто извинять))) если не лопаются,то хгч укол)
26.10.2014
да в том то и дело , не понятно  , кисты жт это или фолликулярные!надеюсь узнаю,буду ходить на узи в динамике!
26.10.2014
В это нужно верить и тогда всё получиться!!! Мы в ветеринарии гомеопатией настолько больных животных поднимаем, что самим порой не вериться!!! Не супер пример конечно, но всё же! Верьте и всё обязательно будет! У меня знакомая ветеринар сама лечиться только гомеопатией!
26.10.2014
Спасибо ! Верить только и остается ! 
26.10.2014
Выше нос! А уборка в квартире — это вообще хорошо, я вот себя заставить не могу  big_smiles_166.gifЗнаете, как-то один человек мне сказал слова, которые я запомнила на всю жизнь: СЧАСТЛИВОГО РЕБЁНКА МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ МАМА!!!!!!!!Это нехорошо, что "...вечно хмурая. Плачет и ревёт..."!!!!! Понятно, что обидно, что даже где-то завидно... Но!!! Нужно брать себя в руки! Ведь Ваш сынишка, видя Вас такой, знаете что думает??? А вот: мама грустит, что нет ляли и даже я её больше совсем не радую!!! Вспомните, что когда-то Вы мечтали и ждали его, а теперь что....Любите сына, радуйтесь с ним каждому новому дню, не пропускайте ничего! Скромненький смайлик с цветочкомМне когда совсем грустно я кладу голову на плечико своей дочурке и говорю: "принцесса моя, я тебя очень люблю и мне так хочется, чтобы лялька у нас ещё была".... Никто не может утешить лучше, чем собственный ребёнок! Она сморозит что-нибудь такое, что грусть как рукой снимает!!!! — воспользуйтесь!А лялька у Вас обязательно скоро появится!!!!! t8319.gifПобольше чудес в жизни Вам!!!! Радуга
26.10.2014
господи, прошло всего ничего вы уже раскисли и это при уже имеющемся ребеночке! пока вы будет сравнивать себя с соседями вы никогда счастливы не будете!!!кто то и одному рад, который дался с трудом и больше уже не будет. задумайтесь!
26.10.2014
чтобы забеременить мне помог интим гель Венера и капсулы Флора , почитайте в интернете  возможно и Вам поможет 
26.10.2014
Чем больше вы себе забиваете голову, тем глубже уныние! Мне знакомо это состояние. Для начала попробуйте найти положительные отзывы об этих укола. И еще совет. Постарайтесь больше выбираться из дома чем дальше тем лучше. Смена обстановки хорошо отвлекает от дурных мыслей. В депрессии ничего не получится. Организму нужны положительные эмоции! Удачи Вам! Вы справитесь!
26.10.2014
грущу... но не об этом... Настроения никакого