Девочки, мои две мечты сбылись!

Не переживай. Какая бы не была реакция начальства, главное это то маленькое-огромное счастье, которое у тебя внутри. Чувство вины здесь абсолютно неуместно. Вот когда он родит сам, тогда модно будет говорить о том что легче: руками водить )) или деток растить. 
01.11.2014
Да я уже вроде немного успокоилась по этому поводу))) спасибо за поддержку!
01.11.2014
 добавлю еще, что я устраивалась на работу уже будучи беременной, но не зная об этом. Я честно получила это место, я была лучше других кандидатов. Потом через несколько недель честно сказала, что беременна.  Начальник был не в восторге, он подумал, что я солгала. Откровенно говоря мне никто не поверил. Меня это огорчало. Ну что ж поделаешь то? Не аборт же мне было делать в самом то деле? Мы давно пытались забеременеть второй раз и не получалось. Я благодарю Бога за дочку и пусть простят меня мои сослуживцы, я правда ни в чем не виновата (хотя и нервов они мне потрепали немало)
01.11.2014
я планирую к началу декабря рассказать, чтобы на легкий труд перевели. А то в больницах только суточные обычно дежурства, а так как беременным такое нельзя, то меня переведут на пятидневку)) Думаю, что все будет хорошо)) не зря же мои две мечты сбылись!
01.11.2014
Конечно! super_smilies086.gif
01.11.2014
Поздравляю!!!!!! Самое главное — сбылось о чем мечталось! Все остальное — такая чепуха. Живи и радуйся. Все само собой разрешиться, не бери дурного в голову. Я с первенцем до последнего дня работала. Вечером приехала в роддом ложиться на сохранение, а днем следующего дня уже была счастливой мамой маленького человечка. Сейчас у меня 7 неделек, продолжаю ходить на работу. Все образуется. Главное радоваться жизни!!!!!!!!!!!!!
22.10.2014
спасибо!))
22.10.2014
Какая чудесная у тебя работа!Надо же сколько планировали ребеночка, сколько мечтала о новом месте работы. И вот в один миг сбылись обе мечты! Это так здорово! Я тебя поздравляю! Ты должно быть безмерно счастлива!И не стоит так переживать из-за реакции начальства! Ты молода, замужем, и они сами должны были предвидеть, что ты рано или чуть позже забеременеешь и уйдешь в декрет. И вообще, дети, это такое счастье, и кому как не ей знать об этом. Любая нормальная женщина порадуется за тебя.Но ты должна понимать, что на работе от тебя ждут выполнения своих обязанностей. И прежде всего тебе самой нужно решать сможешь ли ты их выполнять с своем положение. Если ты в себе уверена, то докажи это своему начальству. И в этом случае у вас не будет друг к другу претензий.И когда, будешь сообщать о своей беременности, делай это с улыбкой, она должна понять, что для тебя это счастливое событие. Не болезнь же какая-то )))) Я думаю, что в этом случае она разделит с тобой эту радость!Удачи! И не нужно считать себя виноватой. Твое интересное положение — это естественно .
22.10.2014
Спасибо тебе за поддержку!))
22.10.2014
Мне кажется, что признаться надо все-таки сразу, как выйдешь из отпуска. Но при этом добавить, что тогда ты еще не знала о беременности. Главное, честность. Долго скрывать бессмысленно, живот все равно вылезет.))))А с работы не выгонят все равно, беременная же, защищена законодательством.Так что не переживай. В конце концов, лучше сразу признаться хотя бы для того, чтобы с себя скинуть этот груз и больше не переживать и не нервничать о том, кто там и как отреагирует.
22.10.2014
Спасибо! Да наверное так и сделаю!
22.10.2014
Скажете что не знали еще о беременности,я вообще в новый отдел переходила когда мне в старом надо было отработать 2 недели,так вот в начале 2ой недели я увидела 2 полоски на тесте,и начальнице новой сказала почти сразу,она нормально отреагировала,везде люди поймут
21.10.2014
Не переживайте! Все хорошо, скажите: что заБ сразу после того как перешли на эту работу)
21.10.2014
Декрет — это настолько обычное дело, вы этим никого не удивите на работе)) не вы первая, не вы последняя, это ваше личное дело. Ничего страшного. Говорю вам это как человек, намылившийся в третий подряд декрет)))))Удачи вам, берегите здоровье и не нервничайте по пустякам)))
21.10.2014
поздравляю) а вы потом скажите начальнице, что это с ее слова)))
21.10.2014
Пусть думают, что хотят, когда узнают! Берегите себя! Поздравляю Вас! Мечты должны сбываться!  super_smilies086.gif
21.10.2014
желаю вам, чтобы и ваши поскорее сбылись)))
21.10.2014
Спасибо! super_smilies086.gif
21.10.2014
Поздравляю с исполнением желаний!!!! super_smilies082.gif А по поводу беременности, если спросят, то скажите, что еще не знали, узнали только спустя недельку) а так .....плюньте на все и радуйтесь исполнению желаний!!!пусть они и дальше исполняются!!!!Легкой беременности и пусть дальше все мечты сбываются! super_smilies086.gif
21.10.2014
Спасибо))) А вам желаю скорее увидеть //!!)))
21.10.2014
спасибо!)))
21.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сила веры Ну вооооот:( меня расклеело