Опишите свой цикл

никак не отличался) только грудь болела с О, но я все списала на гормональный сбой, ибо за 2 года неудачного планирования уже успела опустить руки.
25.09.2014
у меня вот никак не отличались! Я думала, что М придут. И живот болел и грудь , все как при ПМС. Изменения начались с первого дня задержки. Грудь стала болеть по другому, как то по бокам больше, т к нехило увеличилась. А так особо ничего, кроме двух полосочек. А сейчас уже весь беременный букет: токсикоз, сонливость и т д. 
25.09.2014
Совершенно никак, разве что в его конце  ТТ 37,2 постоянно держалась. 
24.09.2014
У меня обычно стабильный цикл 28 дней, без особых признаков перед М. За неделю до них только есть сильнее хочется. А перед беременностью, из за стресса задержка была почти 3 недели, что для меня вообще не свойственно. А когда забеременела на столько ушла в работу и подготовку к нг, что даже не заметила, что у меня задержка. Но я поправилась на 3 кг. И помню как вечером посмотрела на весы и подумала в шутку "надо хотя бы тест сделать чтобы хоть как то такую прибавку объяснить". А на утро слабая полоска и слезы счастья) не рассчитывала, что в первый цикл после сбоя смогу обрести свое счастье)
24.09.2014
Ничего не было, даже грудь не болела))
24.09.2014
У меня цикл был тоже обычным. Но уже через неделю после зачатия я сердцем почувствовала, что всё получилось и мужу сразу сказала и была просто в этом уверена и счастливая ходила. Признаков особых не было. Все выделения были как обычно, желание только в овуляцию +/- день (перебила его ОК в своё время (( Но недели через 2 после зачатия муж заметил, что я очень горячая стала ниже поясницы, такого у меня никогда не было. Температура тела не изменилась, была в норме, но именно в этой части тела было очень горячо. Грудь у меня в каждом цикле по-разному — когда-то может поныть, когда-то совсем молчит. Но тогда абсолютно ничего подозрительного на беременность не было, кроме горячести внизу живота и уверенности в сердце )Хотя нет, забыла ещё об одном. Мы как раз уехали в отпуск и ездили много очень на машине, путешествуя, и я чувствовала боль внизу живота, но не тянущую, как при месячных, а боль в мышцах, как после физкультуры, но такой у меня тоже никогда не было. И я не могла её спутать с чем-то другим. Болело постоянно, но не сильно, просто чувствовала, что вот там у меня есть, оказывается, мышцы ))) И ещё подружкиного ребёнка маленького когда брала на руки сразу болел низ живота от поднятия тяжести.Чем меньше мы будем копаться каждый месяц в признаках, тем лучше и отчётливее мы узнаем беременность, когда она придёт!
24.09.2014
Самый обысный цикл был) а вот в неБ циклы частенько какие то особенности казались)))))
24.09.2014
Обычный был цикл ) все признаки пмс )) 
24.09.2014
А грудь болела?
24.09.2014
Болела , только она болела странно : снизу и почему-то по- вечерам 
24.09.2014
точно у меня тоже так...вечером с боку и соски жутко болят
24.09.2014
Странные месячные Конец цикла