Боюсь планировать снова.

У меня 3 ЗБ, сейчас снова планируем, надеюсь на лучшее
18.07.2014
Я начну планировать думаю в сентябре! Максимум в октябре. Уже не боюсь! Надо пробовать!
15.07.2014
Когда было далеко до планирования я тоже не боялась)) 
15.07.2014
У меня 5 потерь было. Из них и В на разных сроках(12,22)и ЗБ были... (((   После 3  потерь выносила сыночка, а сейчас ещё после 2 потерь заБ. и вынашиваю ещё одного малыша...  все Б на поддержке прогиком,с угрозой...
15.07.2014
Благополучной вам беременности) А причину нашли после 3 потерь? 
15.07.2014
Спасибо!причина ЗБ была в нехватке хромосомы со стороны БМ, В по причине плохого  гемостаза и недостатка прогика...
15.07.2014
У меня сначала был В, через два года родила, потом еще роды, потом Б слетела на раннем сроке через месяц заб. Была ЗБ, потом через пол года заб и родила. Тяжело, мысли были и две Б тяжелые с проблемамт но ничего.......
15.07.2014
Моя история — два В. в анамнезе, 1-й (2010) на 7-8 неделях, 2-й (2012) на 5-й неделе... лечение, куча денег, нервов, муж давит, хочет детей и ждать не хочет...Развелась с мужем в конце 2012 года (причина — измена). У него в начале 2013 года заБ. его швабра, к которой он ушел, думала вздернусь! Потом и я встречаю мужчину. Планировать бросила, естественно, убедила себя, что и бесплодна и не смогу родить! И поверила в это! Моя новая любовь уже имеет двух детей от первого брака, поэтому не было этого дикого желания родить любимому, к тому же, только все развивалось у нас с ним... Но он видел как я хочу детей и сказал, что после нового года, 14г. пойдем ко врачу... он вообще решил, что будет исполнять все мои желания, что и делал весь почти год))) и вот, 27 декабря он мне говорит, а ну-ка сделай тест, я с квадратными глазами — да ну! в итоге сделала — и увидела, даже радоваться не смогла... после двух неудач... так боялась в это поверить, что еще неделю делала тесты, думала рассосется, через три дня на узи побежала с дикими глазами))) Ирония судьбы в том, что дата зачатия отличается всего на неделю от первого залета... Как я пережила этот февраль (когда у меня был В. в первый раз) я не знаю, чудом наверное, мой любимый сделал так, что я стала работать дома, и я как вареная: от дивана до холодильника, при любом покалывании, потягивании — ко врачу, но я сразу ей все объяснила, она с пониманием отнеслась и поддержала меня очень!После 20-й недели она мне сказала — выдыхай, доносишь теперь (видела мои дикие глаза)))  я только тогда успокоилась! Сейчас 33 недели, наша крошка на узи нам улыбается, пинается и добросовестно растет))) Теперь и рожать-то боюсь, в шутку говорю, на что я подписалась)))Обязательно надо планировать!!! Все обязательно получится, страхов -миллион, но правда, такое счастье потом Вас ждет! Цель обязательно будет достигнута! karate.gif 
15.07.2014
Спасибо за поддержку) Вам удачных родов)))) 
15.07.2014
Спасибо и Вам!
15.07.2014
У подруги проблема с вынашиванием. У нее наверное с десяток беременностей было, но только 2 последние удачные. В свою первую удачную Б она из больницы практически не вылезала, досохраняли так что переходила. А вот во второй раз всё само шло не плохо, видимо организм сообразил как надо правильно))
15.07.2014
А проблему у нее нашли, почему выносить не получалось? 
15.07.2014
Привет.У меня было уже три ЗБ...И только к третьему разу, думаю, узнала истинную причину проблем.И то, только сейчас собираюсь с духом, ищу хорошего гинеколога и гематолога, чтоб всё проверить спланировать и на этот раз довести до желаемого результата.С прошлой ЗБ прошел год... Болезненные мысли ушли. Сейчас только о поисках специалистов думаю.И на данном этапе, боязни беременности нет. А есть даже некоторая уверенность в том, что на этот раз всё точно получится! love.gifВедь в прошлые разы трудно сказать, что я была подготовлена...скорее — не была. И досконально не искала причины.
15.07.2014
А какую причину вы предполагаете? У меня все ОК,  кроме иммунки. Повышены клетки-киллеры, хотя и не критично. Ну и спермограмма не с самой хорошей морфологией. Пытаемся улучшить показатели. 
15.07.2014
У нас проблемы у меня.С тромбозами, тромбофилиями... В общем, нужна консультация гематолога и, как говорила мой прошлый гинеколог, возможно, придётся всю беременность колоть уколы в живот — разжижать кровь.
15.07.2014
Хорошо, что причина найдена. В данном случае не знаешь, что лучше. Отсутствие причин или их наличие и выработанная тактика ведения беременности. 
15.07.2014
Я не была ещё у гематолога...может всё окажется сложнее...или проще. В общем, это предварительная причина.Сейчас я морально готова к беременности, но мысль о таком долгом пути...куче анализов и врачей...немного пугает.Вот ищу хорошего гинеколога и гематолога — потом в "бой"!)))Если вы уверенны в своём гинекологе, доверяете ему и знаете, что поможет, поддержит — ничего не бойтесь! А главное — верьте kisses.gif
15.07.2014
ПРоблема в гематологии скорее всего и есть главная проблема неудач. Я знаю много девочек, которым удалось родить после нескольких ЗБ. Просто разжижали кровь и наблюдались во время беременности. Это кстати наиболее частая причина ЗБ. 
15.07.2014
Спасибо Вам большое!))В этот раз у меня серьёзный настрой, планы на подготовку и внутренняя уверенность, что в этот раз всё получится — только растёт!!!:)К тому же, рядом мужчина, который очень этого хочет и поддерживает меня!))Не зря же я когда-то объязычилась, что буду рожать тогда, когда мужчина попросит! Вот рядом тот, кто активно просит!))
15.07.2014
Вам тоже удачм. Все у нас будет)) 
15.07.2014
Я в подробности не вдавалась, слишком уж больная темя для нее была.
15.07.2014
Гинеколог в Стерлитамаке выделения после ЗБ