У гинеколога...

Лучший ответ

Да действительно страшно смотреть, как эти маленькие "мамы" спокойно идут на оборт. Для многих это стало нормальным посещением. Ну а если с другой сторны посмотреть. Разве нормально когда женщина вынесет ребенка все 9 месяцев, а потом от него либо отказывается либо убивает. Может это и честнее по отношению к будущем малышам, ведь попадая в дед.дом мало у кого из них складывается в последствии нормальная жизнь.
02.12.2006
мерзкие сучки! мозгов у них вообще нет! но нет и совести!таких надо в тюрягу сажать хотяб на полгода!!
06.12.2006
Пользователь удален
27.10.2007
я не Светлана, а Светана (это ник ;))мое мнение - надо сажать!  это будет действенное средство против абортов.
08.12.2006
интересно, кого сажать? мать, отца или обоих? Не многовато ли для наших и так забитых тюрем? И кто их будет содержать? Вы что ли? Действенное средство против абортов - это их профилактика. а насильно мил все равно не будешь. Ситуации и в самом деле бывают разные
22.12.2006
Вы правы! а Светана немного грубовата...я согласна...
22.12.2006
Комментарий удален
24.11.2009
Спасибо, Диночка. Но я пока не беременна, а только планирую... хожу по врачам... хочу, чтобы вторая беременность была запланирована, а то я со своим сынулей намучалась... я не могла решится на второго ребенка... а девчонки этого сайта мне помогли... теперь я очень и очень хочу стать мамой второй раз... Но пока врач сказала, что надо подлечить шейку матки, иначе могу не выносить... вот пока жду... и общаюсь с вами...\"Wink\"
28.11.2006
Mne 20 let. Zaberemennela v 17. Ewe ucilasj v wkole. Konecjno snacala v woke bila. Parenj kotegoricjno bil protiv oborta. Mama skazala rewaj sama. Dolgo dumatj ne priwlosj. Ja kak podumala ob oborte, uzasnulasj. I kak vi dogodalisj ja rodila. Ja OOOCENJ RADA svoemu sinocjku. Ocenj ego ljublju. Cto na wet wkoli. 5 mesjacev ja hodila v wkolu ucilasj. A kogda stal viden zivotik, powla na domawnee obucenie, hodila k uciteljam domoj. V aprele rodila, v mae sdala ekzameni, otguljala vipusknoj.V toze vremja hodila po detskim magazinam, pokupala detskie vewi. V 5 mesjacev beremennosti u menja uze bilo kupleno vse dlja maliwa. Nemogla dozdatsa. I vse otlicjno. Ja hocu skazatj molodim mamocjkam, cto deti ni v koem slucae ne mewajut obrozovaniju!!! Vas pojmut, vam pomogut, i najdut optimaljnie dlja vas rewenija!!! 
21.01.2007
Катенька, какая же ты молодец!!!
22.01.2007
Ольга поздравляю!!!!!! А вот я не знаю радоваться или нет! :( Сделала 2 тест в разные дни оба положительны! Пришла к врачу, а она сказала, что говорить еще рано ничего не понятно! Я не могу ждать. ну прямо чешеться все так хочется знать! Я ведь ни каких таблеток не пила жила как всегда, в пршлом месяце отретцательный результат а в это +, жила как всегда? Девченки ,что Вы думаете????? :( А то я с ума схожу!
29.12.2006
Светик, конечно же ты беременна! Два теста - это значит они не врут! Мне вот врач тоже сразу не моглда сказать, хотя я была уверенна, что беременна (сыном)! А я вот пока не беременна, только планируем... лечила флору..., зубы, и вот в ближайшую овуляцию, очень надеюсь, что получится!
29.12.2006
Вчера была на УЗИ!!! Нам 5 неделек! :) Я так счастлива!
10.01.2007
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень за вас рада!!! Всего вам самого доброго!!!
22.01.2007
Ты знаешь, я в 16 лет делала аборт - конечно это жутко, но что делать. Но вот после 20-ти я считаю здоровой девушке этого делать НЕЛЬЗЯ!!! У меня задержка 2 дня, тошнит, тесты пока молчат, УЗИ делать рано, может можно кровь сдать или еще что?
08.12.2006
Тесты вроде не врут... попробуй ещё раз... про кровь...честно - не знаю... Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!!!
08.12.2006
да и я тоже много чего про аборты начиталась, тоже хочу второго ребеночка. но пока вроде рановато, дочке всего год.но если и заберемению, то обязательно рожу, значит так богу угодно.
02.12.2006
Ольга , не видела эту твою запись раньше , а тут прочитала и как Инна решила , что ты уже беременна. Скажу чесно-так обрадовалась. Ну , ты молодец , что приводишь себя в порядок , конечно лечись .Что бы все было впорядке, ну не забудь нам сообщить когда это событие произодет. Ох , мы жуть какие любопытнее\"Laughing\"
02.12.2006
Обязательно сообщу... обещаю, что ВСЕ ВЫ будете одними из первых.... ЛЮБЛЮ вас ВСЕХ... СПАСИБО!!!
04.12.2006
       Я офигеваю с тех девочек и замужних! женщин, которые умудряются «подзалететь» в наше время, ну не каменный же век! Это я к тому, что у зародыша почти сразу формируется нервная система, и ОН ЧУВСТВУЕТ, как его вытаскивают по кусочкам. Я, конечно же, понимаю ситуации, когда аборт неизбежен по причине здоровья, собственного или еще не родившегося человечка, но делать аборт если девчонка еще молода, еще учится, парень не хочет жениться, когда старший ребенок еще не подрос – это сверх эгоизм, об этом нужно думать, когда ложишься в постель, а не на приеме у гинеколога через два-три месяца. Кроме того, презерватив или ВМС обходится значительно дешевле, не говоря уже о подорванном здоровье и о последствиях аборта. Так что, Олечка, врачи правильно пытаются отговаривать, они то знают, что наше поколение женщин слабое, каждая третья будущая мама лежит на сохранении с самых первых месяцев беременности, и эта же самая девочка, которая сделает сегодня аборт, возможно, через год или два будет сидеть в этом же кабинете с жалобой на бесплодие, на невынашивание. Так что, дорогие женщины, не нужно обижать Бога, отвергая то счастье, которое он вам дает, рожайте здоровеньких малышей и радуйтесь им. Не хотите рожать – не надо, думайте головой и не придется отвечать за последствия.        И если кто-то думает, что все не так страшно, как я тут    нарассказывала, поищите в инете побольше инфрмации об абортах - о самом процессе. Я видела картинку, на которой было показано, как вытаскивают ребеночка по частям - не для слабонервных. Такие плакаты нужно вешать в женских консультациях, может кто-то да одумается.
28.11.2006
полностью с Вами согласна. Только плакаты вешать не надо. Ведь туда приходят и женщины, которые о ребенке мечтали (надеялись, ждали), а вот ситуация так сложилась... (то же самое состояние здоровья). Такой женщине и так сложно. Тут нужно в индивидуальном порядке (ну, может, на мониторе показать, или брошюрку выдать и про сам процесс, и про последствия)
22.12.2006
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не ходиде, папки, в баню или о проблемах зачатия Планирую девочку