А я все реву.....

Держись дорогая
24.12.2013
Я вас очень понимаю... Жизнь порой сложна, И даже очень. Жизнь контрастна, в ней могут быть и чудеса и проблемы.. Могут случаться разочарования и испытания, так могут случиться и сюрпризы.. Это тяжелый период в жизни который закончится и станет легче. А когда он закончится зависит только от вас. Мне почти 30 и я понимаю что позволить себе пореветь либо понервничать это огромная роскошь так как здоровье не позволяет.. И я понимаю что нервы совсем уже не те.. Нельзя мне. Стараюсь не замечать не всегда получается но я очень стараюсь не думать о том что  заставляет меня переживать. Уже всякое передумала и что Бог на меня обижен за что то и что не замечает меня итд.. Знаете есть такое выражение : Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. Наверное на каждого у него свои планы.. а может и нет. Но вы должны понимать что пока вы себя сами не вытащите из этих переживаний и эмоций никто не вытянет вас. Отпустите как бы тяжело не было очень постарайтесь. Прошлым жить нельзя! Попытайтесь посмотреть вперед. Порадуйте себя чем нибудь начните с этого. Отвлекитесь. Ради себя и близких которым тоже тяжело сейчас замечать как вы страдаете. Все у вас наладится на все воля Божья. Я вам желаю счастья и терпения.
24.12.2013
С днем рождения! Всего то 23 года! Сыночек уже есть. И ангел за облаками... Безумно грустно и больно это((( Впереди только свет и счастье! Скорейшей Вам легкой беременности и здорового малыша!!!
24.12.2013
Очень жаль, что так с Демьяшей получилось, но я уверена Ваш Ангелочек оберегает Вас и все у вас получится, как только вы будите готовы морально и физически. Екатерина! Хватит плакать, ему это не нравится ...  и Вы хорошая Мама, Вы его хотели, любили и ждали, он это знает!С Днём Рождения! Мира и спокойствия в душе и жизни, долгожданного человечка под сердцем!!! Желаю в Новом Году счастливой, легкой и здоровой Б, здорового и самого самого малыша
24.12.2013
Кать... как я тебя понимаю... это безумно тяжело,  но с этим нужно жить...
24.12.2013
Катюша, печально всё, но жизнь продолжается...  Боженька обязательно тебе даст деток и ты должна быть готова к ним, душевно и физически! я не сомневаюсь, ты будешь очень хорошей мамой! пожалуйста, не плачь!    С Днем Рождения!!!
24.12.2013
Спасибо...
24.12.2013
ну что ж за такие мысли????ну что ты себя изнутри убиваешь
24.12.2013
С днём Рождения ,Катюш!!!желаю исполнения твоей наверное самой заветной мечты,и конечно здоровья
24.12.2013
вы такая молодая, у вас еще все впереди)
24.12.2013
Новый Год я буду справлять с мужем, моими надеждами на беременность, и с бывшей девушкой моего мужа, Новый год, алкоголь и зачатие...