Чувствуют ли домашние животные нашу Б?

Я кошку с детсва приучила лежать на моей груди, мне нравилось, что маленький комочек спит и греет)))) а щас слониха, как завалится, тарахтелку включит и спит))
17.11.2013
у меня именно так и было - от живота было не отогнать кошку))
17.11.2013
чувствуют. приезжал парень сестры с котом, жил несколько недель у нас. и вдруг начал на живот ложится, я была не замужем, но мысля о Б сразу проскочила. как оказалось- это была замершая.... не зря ж говорят, что кошки ложаться там, где болит и лечат
17.11.2013
Чувствуют или пытаются даже помочь)))у меня на живот забирался и во время беременности-а когда все закончилось-ушел.. И так-во второй фазе лежит на животе моем иногда)) Кот у меня вообше такой умничка как человек!
17.11.2013
чувствуют)моя тоже дикая а сейчас постоянно у меня на животе спит)а когда с первым ходила она залезла как то в кроватку его (она собранная уже была) до этого ни разу туда не лазила. и так 2раза за день. мужу сказала рожать поедем - место греет) и точно ночью уехали. сын родился очень с животом мучался так она ему животик грела.так что они много чего чувствуют 
17.11.2013
У меня кошечка как я заБ, сразу стала ко мне ластиться))
17.11.2013
у сестры собака и кот. Когда мы к ним в гости ходим собака сразу носом утыкается в живот, а кот запрыгивает на грудь и лежит балдеет. Пыталась его уложить на живот, но он ни в какую не хочет на него ложиться.Вообще я слышала ,что коты ложаться на больное место. у меня больная почка, боли как раз в районе груди, чуть ниже.
17.11.2013
Мой котейка чувствует,особенно когда начинало побаливать
17.11.2013
Как исправить "Почти идеального"? На удачу от Деда Мороза!