Приметы, обряды, обереги на зачатие

Славянские серьги-обереги https://vk.com/slavjanskie_sergi_oberegi
26.06.2016
Благодарю! Чудесный пост!
13.06.2016
Очень красивая  и аккуратная вышивка получилась! Прям самой захотелось вышить))
28.10.2013
Спасибо на добром слове! Только вышивка это не моя :) взята из интернета.Я стала вышивать Богородицу, причём для "детского сада": рисунок уже нанесен на канву. Огромную! Но ещё не закончила работу, медленно очень делала... но результат налицо :) точнее - на живот!Удачи вам и Чих!
29.10.2013
хи)) спасибо!)) *ловлю*
30.10.2013
Спасибо огромное за такую замечательную статью!!! Я очень много для себя почерпнула!  А вот насчет мантр,как Вы считаете,они безопасны? Я их слушала постоянно,будучи беременной,и у меня случилась ЗБ,грешила на них,хотя понимаю,все во власти Высших Сил..
28.10.2013
Я раньше к мантрам относилась, как к пустышке, плацебо или ещё чего. Вот, мол, ерунда - спел мантру и у тебя все в порядке!Но когда побывала в индийском храме, и служители рассказывыали о мантрах, об их смысле и назначении... и о санскрите-праязыке... то я сразу душой почувствовала, что в них есть Сила! И теперь я частенько корпею над русско-санскритскими словарями, находя удивительные соответствия...Нам говорили, что мантры, которые известны большинству людей и исполняются на концертах, можно спокойно слушать и петь, не опасаясь нарушить естественный ход вещей или кому-то навредить. А есть другие мантры, для посвященных, и чтобы обучиться их правильно исполнять, нужны месяцы, а то и годы. Если спеть их неправильно, то можно причинить огромный вред себе и окружающим. Но мы их не знаем, так что нам это не грозит! :) Маленькие ещё 
29.10.2013
так значит ими навредить нельзя? как чудесно, мне они так нравятся!!!))))
30.10.2013
Мать моя, столько сложностей... А сколько народа беременеет - просто так - даже не успев задуматься - прям вот - ррррраз - и ни те песен, ни те восковых малышей и пр...... конечно, у каждого свой метод настройки на беременность. Но суть в том, что пока вы настраиваетесь - природа все равно делает свое дело, и в общем, все эти обряды, это как раз красивое и более спокойное коротание времени в ожидании, куда как более созидательное чем просто тупое полоскание тестов по 20 раз за цикл. Так что методика интересная, но подойдет таким девушкам, склонным к обрядности, ритуальности. Кому-то возможно, просто подойдет искренняя молитва, без необходимости качания пустых люлек или высаживания имбирей, особенно в  условиях суровой Российской природы. Я вот первые 2 беременности даже  ни о чем таком не думала. Ни пришлось ничего делать - задуматься не успела. Так что не стоит придавать какое-то особое и большое значение всем этим магическим обрядам. Они где-то работают как "эффект плацебо"... Для кого-то таким "костыльком" оказывается дюфастон - типа - я его пью, значит я делаю все правильно, значит теперь точно забеременею. Все, девушка успокаивается, самонастрой состоялся - в итоге спокойная беременность. Какбы оно конечно, не так важно - каким путем пришла девушка к беременности, вернее, как она создала себе тот спокойный настрой, что привел к беременности - молитвой ли, обрядностью ли (с этими всякими талисманами и пр), верой в лекарства и подобранное лечение - главное, что настрой верный случился, беременность состоялась!! И это главное, просто для каждой этот пусть свой....Легкой Вам беременности))))
17.10.2013
Тоже об этом подумала...
17.10.2013
спасибо за пожелание! согласна, путь у всех свой :)мне кажется, нам в спешке часто так не хватает именно спокойного, миролюбимого состояния, а за рукоделием, да за обрядовым, оно как раз "случается"...
17.10.2013
А мы с ребенком на днях конструировали трехмерный пазл - дворец китайского императора! Я Вас очень хорошо понимаю - в рутинной спешке совсем не до рукоделия, просто не могу себе его позволить, на йогу бы время найти....и то не всегда получается. Так вот... Строили мы тот дворец и я поймала себя на мысли - что практически получилась как спокойная медитация,, радость от созидания, от того, что получается что-то красивое своими руками! (тк по природе я ну вообще не рукодельница, поэтому рукоделие не во многих формах мне доступно))) в кулинарной форме разве что))))) А так, мне очень нравится, если девчонка в ожидании малыша что-то ему свяжет или вышьет - это очень красиво!!! Я сыну только шапку связала - уже после того как он родился!!! Пока на берегу реки сидели (декрет в Волгограде провела), он спал в коляске, а я вязала ему полосатую шапку крючком)))) В общем, да.... Но много воды в реках и морях утекло с той поры)))) И только бег, бег))) Вот может, доведется еще раз мамой стать, декрет на Кипре короткий - 4 месяца всего - оторвусь в рукоделии тогда))))
17.10.2013
Здорово! мне тоже нравятся всякие конструкторы, пазлы - видать, в детстве не наигралась.А чем хороши куколки тряпичные, или та же колыбелечка с люлей - делать легко, а счастья - на год вперёд, наверно! Они такие милые... радостные :).
17.10.2013
да уж - мне тут сын на выходных попросил научить его шить. Сели. Кроили, потом шили - идея была мягкую игрушку сшить. Но тк все дело долго продвигалось - игрушка была заброшена)))))) Надо дочку нам - подрастет и будем шить!)))
17.10.2013
Забыли про фикус у кровати и изображения рыбок под матрасом )))
17.10.2013
не пользовалась, потому и не упомянула :) 
17.10.2013
а что там про рыбок под матрасом?будете смеяться, но у нас сейчас нет  кровати (новая квартира - еще не обставились после ремонта - много денег на ремонт ушло). так вот мы спим на полу на ортопедическом матрасе. ну и чтобы не совсем уж на полу матрас лежал., я под него подстелила ненужную простыню сына - а она с рыбками!!! но вот мы спим на этом матрасе уже 8 месяцев... пока никак. но лягушонку себе я купила, и вот недавно "почти идеального" довышивала! фикусы растут....так что ждем-с........
17.10.2013
вот так-то! :) рыбки к вам те приплыли... приплывет и ещё одна, куда ей следует!
17.10.2013
очень ждем!!! а сегодня только 8 ДПО.... только вот прочитала, что нужно 2 рыбки под матрасом... а их там ОЧЕНЬ много на этой простыне... может потому и не срабатывает? надо пойти просто 2-ух нарисовать...
17.10.2013
ВРТ диагностика Целители