К какому врачу лучше обратиться?

уреа это условно потогенная хрень) ее можно загнать только в стадию сна, но убрать-никогда) Как только ииммунитет падает, она проявляется, как только все гуд, и уреа нет)
25.03.2013
Это условно патогенные болячки, если у вас нет молочницы,проставьте себе свечи экофемин,они нормализует флору влагалища. Вас просто разводят на деньги! Уреаплазмы есть разные,ваша говорит о нарушении флоры влагалиша. 
25.03.2013
Candida albicans - это как раз как я понимаю и есть молочница. Самое интересное что я совершенно никаких симптомов у себя не наблюдаю......
25.03.2013
Вам надо сходить в ЖК,там назначат лечение и оно явно будет не на такую стоимость!А мужу в районную поликлиннику к урологу,у них это анлог нашей ЖК)
25.03.2013
А по временной прописке как принимают не знаете? У мужа прописка другого города....
25.03.2013
К сожалению,без понятия..наверное главное чтобы страховой полис был!Если его нет,то надо узнавать,сейчас много центров,которые занимаются оформлением ОМС,и почти у всех есть бесплатные горчие линии,где можно задать интересующий вопрос.
25.03.2013
по временной принимают в поликлинике к которой относится данный адрес. У меня муж с волгогражской обл, но ходит в ЦПСиР по месту временной регистрации. И самое главное что б у него был полис московский. так же его выдают в любой страховой компании бесплатно, на время регистрации!
25.03.2013
Тоже думаю лучше сразу в вен.диспансер, там вас обоих сразу пролечат. Тем более они специализируются на этом. А в какой это клинике 14000р. за лечение назначили? Я тоже из Новосибирска и очень интересно стало, что за клиника так в наглую деньги выкачивает?
25.03.2013
ЭкстраКлиник - Новосибирск.  Врач сказала что 1350 в день это весь комплекс лечения , ванночки таблетки и уколы. Можно 700 рублей в день но только ванночки. В общем судя по всему это каждый раз еще и берут как за прием. Ну или ванночки золотые.....
25.03.2013
в этой клинике не была)))) На мой взгляд всё же очень дорого они все расписали. Может хотя бы для коснультации сходить к другому врачу или к врачу из ЖК, вен.диспансера - какое лечение они пропишут? мне кажется будет в разы дешевле. По поводу гинеколога-эндокринолга. Просто для информации. Я нашла (по совету знакомой) просто золтого врача, который действительно именно лечит, думает на период, просчитывает каждый шаг, а не на "отвяжись" принимает. Я в полном восторге от нее и полностью ей доверяю. Принимает она на левом берегу не далеко от пл. Маркса. Если вдруг захотите поменять врача, то пишите - дам контакты.
25.03.2013
Думаю раз с такими вещами у них такие дикие расценки, то с эндокренологией я там тоже разорюсь. Потому желания туда идти нет, вот думаю куда и как. Так что контактам буду рада - если врач разумный, а не сшибатель денег, и смотрит профессионально.
25.03.2013
напишу ЛС, чтоб за рекламу не сочли, да и чтоб не засорять комменты))
25.03.2013
Конечно, выкачивание денег. Вам в ЖК таблетки пропишут, свечи. Таблетки - и вам, и мужу.
25.03.2013
Мы уреаплазму за 10 дней вылечили ими.
25.03.2013
Мы вместе с мужем уреаплазму лечили.Гинеколог прописала курс лечения на 2 месяца мне и на месяц партнеру.После того как все пропила и провставляла,пришла к ней и сдала анализы.Уреаплазмы уже не было
25.03.2013
Это выкачивание денег,не ведитесь. В кожвен идите,там назначат лечение вам обоим.
25.03.2013
У знакомой точно так же было. В вен. Диспансер с мужем ходила она. 
25.03.2013
Я бы вам посоветовала сразу в вен. диспансер. У меня уреаплазма, лечила ее в ЖК, они в основном назначают лечение только женщине, а мужчине только на основании результатов анализов жены. Уж лучше сразу вдвоем пролечится в вен. диспансере, там уже точно знают что нужно делать. И кстати там дешевле. А мне тогда в ЖК ставили укол, свечку и что-то еще через знакомых гинеколога вен. диспансера, выписывали лекарство совсем на другого человека. Дурдом честное слово, как будто какая-то прокаженная. У всех бывают всякие болячки, никто не застрахован. Удачи!
25.03.2013
Я тоже склоняюсь к вен диспансеру. Мужу ничего не говрила про результаты обследования, и если честно сей факт слегка напрягает. 
25.03.2013
Конечно факт не приятный, мой мне говорил, что он не мог заразить, обосновывал тем, что у его бывшей девушки мама работала в ЖК лаборантом и типо она постоянно проверялась. Потом я ему объяснила что это полный бред что она сдавала постоянно на инфекции))) ну ладно мазок, тут еще поверю))) Короче отстояла свою позицию, что заразиться могли от кого угодно, что он, что я, и начали вместе лечиться. Никаких больше споров не возникало. А бывает так, что носителем инфекции является только женщина, а у мужчины при анализах не находят ее. Или одна девочка знакомая была девственницей до встречи своего любимого, но у нее все равно нашли какие-то болячки. Так что поговорите обязательно, объясните, чот ничего страшного не произошло, у многих бывает. Главное что сейчас вы вместе и любите друг друга! И чтобы детки были здоровыми обязательно нужно пролечиться вдвоем. Надеюсь, он все поймет.
25.03.2013
Уреаплазма...... Вся в слезах