Можно ли остановить выкидыш при мертвом плоде?

На счёт ЗБ не могу сказать,а когда был В. лило так,что мама дорогая........а вообще не надо переживать и пониковать раньше времени,вы говорите в любом случаи не можите поехать на узи(хотя надо),вот и не надо гадать на кофейной гущи,если плод замер вы его не оживите,увы,а если всё нормально можете своей нервотрёпкой реально навредить.......   Почитаите ниже мою историю,я уже не только малыша в замершие записала,но и себя похоранила,и размеры были маленькие и СБ не было и живот болел,и признаков Б вообще не было,даже грудь не налилась,а  оказалось позняя овуля и с малышом все нормально.....Я УВЕРЕНА И У ВАС ТОЖЕ....УДАЧИ 
28.09.2012
Спасибо! Поэтому я пью пустырник и валерианку. На след. неделе уже все узнаю.
29.09.2012
Могли остановить. Не нужно переживать, если возможности сделать УЗИ нет, постарайтесь думать позитивно, отдыхайте, разговаривайте с малышом. Но УЗИ чем скорее повторите, даже просто чтоб самой успокоиться.
28.09.2012
у меня была зб мне в больнице остановили коричневую мазьню траниксаном. а когда она закончилась то на очередном узи была зб. но знаешь что хочу сказать я это уже поняла. сейчас у меня 12-ая неделя  вторая бер.и что я только не видела и кровило и желтые выделения и живот болел. но все же он жив. думаю просто это судьба . именно видимо в это время малыш должен родиться а не в то. так что как должно быть так и будет.
28.09.2012
Если сердце уже остановилось - то уже ничего не сделать. Вообще очень странно, что во вторую Б после ЗБ, вас не посадили на строгую поддержку прогестероном и не не назначили динамику анализов. Простите, конечно, но это безответственно до маразма! Мазня  - в любом случае угроза. Так что срочно езжайте в любую ближайшую клинику или больницу на узи, вызывайте скорую в конце-концов!!! Почему не выясняли причину первой ЗБ??? транексамом в вашем случае не поддержка, но-шпа тоже только в экстренном случае пьется, когда периодически сильные схватки. При угрозе прописывают магне В6,  утрожестан, папаверин свечи или магнезия капельницей уже в больнице и строго постельный режим с регулярными анализами. Я сама после ЗБ, поэтому совсем не понимаю ваших бездействий...
28.09.2012
с 5 недель назанчили утрожестан 400 мг, папаверин тоже вставляла, витамин Е, курантил - все это принимаю
28.09.2012
Тогда лучше вызвать скорую и в больницу. Утрожестан можно до 600 поднять.
28.09.2012
В лёгкую.  Я в гиникологии лежала и там у девушки так было беременность замерла пошла кровь её остановили.И только через 2 недели узнали что зря. У вас всё хорошо будет, не расстраивайтесь 
28.09.2012
Мне Г говорит, что организм крайне редко отторгает на раннх сроках здоровую беременность. Мы нарушаем естественнный отбор, который заложен в нас генетически тысячелетиями. Сейчас конечно сохраняют все подряд, но потом патология на патологии, и не все они сразу проявляются... говорят роила здорового: а потом вылезает. Я сама такая сохраненный ребенок, проблем полный букет... хоть вешайся.
28.09.2012
у меня двое таких, ОБА ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВЫ!!!!!!! да же аллергий нет. так что не надо всех под одну гребенку. мажет не только при не здоровом плоде, но и при гормональных проблемах у матери!!!!!
28.09.2012
конечно я не говорю о проблемных мамах!!! ну это же и так понятно. Я имею ввиду здоровых мам и пап, которые нормально зачали ребенка.
28.09.2012
а как отличить? вот у меня муж и в нашем браке у меня всегда сильные кровотечения при Б. ведь за хорион( можно сказать за прикрепление) отвечают и мужские гены, да же больше чем женские.  я относительно здорова и сей час, а  темболее в 20 лет, когда рожала старшую. куда отнести эту проблему? может я немного резко, извиняюсь не хотела .
28.09.2012
Относительно здоровы.... в этом и засада При постановке на учет берут все анализы, прописывают в карту анамнез, прочие болячки которые на это влияют, образ жизни, место работы.Из этого и делается вывод, нужна ли поддержка например, ждать ли таких "срывов"... Я говорю про случаи, когда Б не получается, или была\ли и сорвались, Б вызывают стимуляторами, поливают гормонами и лекарствами и такая Б срывается... Сохранить ее можно? но зачем? Я сама год злилась что мою Б не сохранили, но теперь понимаю, то даже если бы "вытащили" уколами-лекарствами-гормонами, каким был малыш: наверное не просто так он на хорошей поддержке замер. Значит тогда уже что-то не соответствовало норме.
28.09.2012
просто есть пары, у которых подругому ни как, вот ни как и все.
28.09.2012
если замершая то выкидыш будет в любом случае, вопрос времени.. хоть лежите хоть нет..
28.09.2012
может и не быть выкидыша. и выжидательная позиция не очень правильная, т.к. если не дай бог все плохо, то сохранение мертвого плода может обернуться дополнительными проблемами в виде инфекций
28.09.2012
вы хотите сказать, если плод замрет, то будет внутри матери нескончаемо?????? при ЗБ или самопроизвольный выкидыш, если ждать самой финала или мед вмешательство-чистка... ..но не будем о плохом... автору нужно сходить на узи ...возможно отслойка.. и все у них хорошо..
28.09.2012
поддерживаю и не хочу сгущать краски! дай бог, чтобы все было хорошо у автора, но насчет "нескончаемо" я бы отдельно обсудила вопрос))
28.09.2012
у меня в прошлом году была тоже ЗБ на 8-9 недель. ничего не предвещало,только на плановом узи в 12 недель увидели. Потом я снова заБ. Начались выделения розово-коричневого цвета,че только я не пила. положили на сохранениено сохранять уже нечего было,опять замерла,но на сроке 6-7 недель )хотя должно было быть 9 недель). Но кроме выделений ничего не беспокоило. Если долден был случиться вывидыш,то он случился бы. Не настраивайте себя на плохое. Но на узи не мешало бы съездить,если не хотите серьезных последствий
28.09.2012
а меня даже и выделения не беспокоили. если бы не было за плечами 2 ЗБ, и я не отслеживала рост хгч, то и не узнала бы что у меня опять все плохо(
28.09.2012
Как всё начиналось: Задержка неделю :) а тесты молчат :(