Красное вино.............?

Не переживайте,все  будет хорошо и никак иначе!!!Главное верьте
23.01.2012
Миленькая моя,"Уже восемь месяцев.....", сказано так,как-будто 8 лет, не надо так зацикливаться, до года хотябы не забивай голову себе всем подряд, и все само придет!!!  Правильно ниже написано отпусти ситуацию,попробуй!!!
23.01.2012
не стоит! а к врачу ходили? таблетки противозач. пили? витамин Е?
23.01.2012
как бы не банально это звучало - надо отпустить ситуацию ))) вот у нас получилось, когда я перестала все высчитывать, мерять БТ...когда стала позволять расслабиться и выпить вина или баночку пива с любимыми роллами...Когда секс был потому что хотелось, а не потому что надо...Вот почему именно тогда и получилось
23.01.2012
полностью согласна!
23.01.2012
Согласна на все 100%. Я просто поняла, что доведу себя до сумасшествия, потеряю мужа и заработаю кучу болячек. У меня были постоянные истерики, что не получилось, я срывалась на муже, будто он виноват (хотя мы не предохраняемся с прошлого апреля, а основательно планируем только второй месяц). Я решила отпустить ситуацию, вернуться на занятия танцами и пилатесом, а не бояться, что не прикрепится, пить вино (вчера так с мужем накидались, но было весело и я расслабилась), заниматься сексом не высчитывая дни О. Я верю, что скоро у нас всё получится и вам того же желаю. Хотите красного вина - выпейте, итальянцы, греки, французы, испанцы без вина есть не сядут, и всё у них прекрасно.
23.01.2012
Теряю надежду... Руки ниже плинтуса((((((((