Почему боли??

Поздравляю, это она:) У меня точно так же было: все симптомы ПМС. Вот прям один в один и живот тянуло и раздражало все. Не расстраивайтесь, это организм перестраивается, если выделений нет, то наслаждайтесь и не бойтесь. Я сразу к врачу побежала, чтоб исключить ВБ, а то мало ли. На всякий случай сходите и сделайте эви тест, фрау менее чувствительный. Эви покажет гораздо ярче полоску.
06.12.2011
От всей души поздравляю!! Пусть все будет хорошо!!!! image
05.12.2011
Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!  Тесты становятся ярче. У меня тоже болел низ живота, думала вот-вот М придут, а их не было, больше постарайся отдыхать.
05.12.2011
Я думаю, у тебя все получилось!!!!! Поздравляю!!!! Больше лежи и конечно но-шпа и свечи с папаверином! Удачки и легкой Б!!!! ;)
04.12.2011
Спасибо! Буду стараться))))
04.12.2011
Ну когда не сильно болит то не страшно,но все же моя Г говорит лучше не терпеть боль и пить но-шпу и свечи с папаверином,чтоб тонус снять.Хорошо бы еще дюфастон попить или утрожестан повставлять ,не повредит,но поддержать Б поддержит!!!!!!!!!Держу кулачки за вас,чтоб все хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
03.12.2011
Спасибо! Завтра должны но-шпу и папаверин привезти! Вчера вечером отлежалась вроде сегодня ничего нигде не тянет))) Спасибо за поддержку)))
04.12.2011
undefinedundefined
04.12.2011
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!! Ни о чем плохом не думай,все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
03.12.2011
Спасибо! Самой не верится!
04.12.2011
Поздравляю,это чудо! Растите и крепните!!!!!!!
03.12.2011
Спасибо! Скорей бы все точно узнать и на полном основании всех хочушек обчихать и порадовать подробным рассказом!
04.12.2011
Людмилка,солнышко...не уже ли??!!!! Господи...по тестам слабая динамика,но всётаки есть!!!! А ХГЧ сколько!!!! Боже,пусть это будет оно самое....твоя долгожданная,очень очень долгожданная Б!!!!Ты столько вынесла для этого!!!!! ТТТТТТТ,что б всё было хорошо!!!!
03.12.2011
Спасибо дорогая! Уровень хгч не знаю, в лаборатории перепутали вид анализа и сделали на положительно - отрицательно. Продолжаю делать тесты, вроде полоска ярчает причем утренняя зачастую темнее чем допустим вечерняя))) Подожду еще пару дней, поделаю тесты, а там глядишь нам выезд в город разрешат и сдам бета хгч чтоб уверенной быть)))
03.12.2011
Блин,вот почему у нас в частях так хреново медицина налажена!!!! Вот как тут демографию то поднимать то???!!!!!! Так утром то как раз самый пик гормона,поэтому и ярче!!! Боже,пусть всё будет хорошо у тебя с маськой!!!!! По поводу тянет...если не сильно,то это нормально!Это ЖТ растёт,и это хорошо!!! Можно думаю для надёжности утрик повставлять или Дюфастон попить!!!(хотя решать тебе!) Потом ,да свечки с папаверином реально помогают(мне был случай Г их прописала,когда думали ,что я Б.) Так же Ношпа,но не более 6 таблеток в день!!! Очень буду ждать постика-отчета,как съездиешь!!! А если всё нормуль(крови нет,и просто чуть тянет) то и не заморачивайся!!! Организм перестраивается по Б и это нормально!!! Усталось,сонливость, вялость... undefined Это тебе кулачки на удачу!!!!
03.12.2011
Спасибо дорогая! Я тоже жду с нетерпением точного подтверждения Б... все таки боюсь до конца поверить) Скорей бы съездить!!!!
04.12.2011
когда болит не очень сильно это нормально!!!всё таки новое состояние!!! ураааа!!!
03.12.2011
Ух ты!!! Молодец!!! Уже девочки писали, что от тянущих болей папаверин помогает. Очень хорошее средство! И побольше лежать. И по возможности не нервничать, хотя это тебе сейчас будет трудно сделать))) А самое главное, не читай страшные истории, про В и ЗБ.
03.12.2011
))))))))) Хорошо! Я просто не знала нормально это или нет, спасибо девочкам - успокоили немного! Страшные истории я и раньше не читала, так что все будет хорошо!!!!
03.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХГЧ-13.55. и снова /.....(((((((((((((((((((((((((((