гонал,пурегон.

я стимулировлась...не знаю что сказать..очень сильные препараты и очень дорогие..не помогло как видишь..самое главное рассчитать дозу правильно а то будет гипер стимуляция,,мне рассчитали правильно,но все равно организм среагировл позже..сейчас вот лечусь тк тянет ля..поэтомун е знаю что сказать,,,попробовать можно..но надо очень аккуртано,,
28.10.2011
Это очень сильные препараты,дозировку подбирают индивидуально,причём необходим постоянный узи мониторинг.Побочные у всех разные,к этим препаратом прибегают при стимуляции ЭКО. Помимо них назначают и другие препараты в купе к этим.
27.10.2011
Надеюсь попробовать хотите не самостоятельно?
27.10.2011
спасибо за ответ)конечно не самостоятельно.просто хочу все узнать и задать все интересующие вопросы своему врачу.вы такую стимуляцию не пробовали?
27.10.2011
Пробовала и теми тем препаратом,на пурегоне вообще результата не было его обязательно нужно использовать с ручкой шприцем,мне в купе к ним еще менопур назначали,после пролетной стимуляции пурегоном,назначали гонал ф и менопур,росло все очень хорошо,но не уследили и не вовремя сделали укол хгч,поменяла врача,прошла снова все обследование сдала гомроны,она назначила стимуляцию клостилбегитом,сказала по показателям моих гормонов,нужно клостом....завтра первый день,посмотрим. Из побочек после первого приема пурегона меня сильно рвало,не знаю почему...препараты очень сильные и дорогущие,уточни у своего врача,почему не клост при  правильной дозировке он дает хорошие результаты.
27.10.2011
у меня уже было 4 стимуляции клостом-2 до лапары,2 после.2 раза только отреагировали яичники.Г сказала смысла нет им стимулировать.
27.10.2011
А,понятно.Тогда да.
27.10.2011
В эко всех ими стимулируют.
27.10.2011
Стимуляция. Про Клостилбегит.