Помогате мне разобраться еще раз.и вообще какие признаки лучше отсеять...

В инструкции к тестам пишут, что появление даже очень слабой второй полоски - это беременность. Ну и на фоне такой задержки с остальными признаками это не может быть не она. Бывает, что тест может быть отрицательным и при беременности, поэтому его всегда надо делать повторно через два дня: первое время уровень хгч каждые два дня то растет, то падает. Если хотя бы один раз появилась даже слабая полоска - можете не сомневаться. А уж если вторая полоска появлялась не на одном тесте, то вообще не сомневайтесь!
18.04.2015
признаки хорошие))) В этом цикле я не ждала Б!!! Как ни странно я планирующая уже почти пол года в этом цикле не ждала, так как ПА был мало и в О не попал! Дак вот к моему удивлению за неделю до задержки начались признаки!!! Которые я в себе естестсенно не искала!!!! -головокружения -недомогание -сонливочть/ленивость -бульканье в животе -подташнивало -внизу живота(именно где матка!!! а не кишки) как бы потягивало и покалывало! самый верный признак! -вздутие живота -жор и отвращение к какой либо еде) -температура от 37 !!! Вот эти все признаки заставили меня сделать тест за 3 дня до задержки!!!! И конечно он положительный)))))))) и ссразу побжала к врачу и не зря! меня положили на сохранение))) теперь я уже тут!
19.08.2011
а мои тесты призраки,вот это меня и настораживает...ееще у меня пузырики лопуются в животике,это не газы,а действительно как бедто шарик лопается...температура то у меня вообще не спадает,БТ как правильно мерить утром не вставая с кровати
19.08.2011
вот у меня тоже пузырики были(это все же газы!) прям внизу самом где матка так что ли сказать)) температуру я БТ не мерию, я мерила обычную температуру тела, нам в больнице каждое утро приносили у всех девочек от 37 до 37,4 было!
19.08.2011
у меня один раз 38 было...я даже напугалась...я просто не знаю что мне делать с тестами и результатами ХГЧ?:((
19.08.2011
ну 38 это уже видимо признак простуды! у Б до 37.4 только!!! Это мне позавчера врач сказала в стационаре когда я лежала! а тесты купи 3-4 разных фирм(я брала за 12 р, 30 и 50 руб) и если на всех хотя б призрак то знаешь о чем это говорит)))))))) а какие результаты хгч????
19.08.2011
сегодня жду результат второго анализа хгч,я так объяснить не смогу,мне врач на почту скинет результаты.я вам всем покажу))) либо радоваться будем,либо....(даже думать об этом боюсь)
19.08.2011
ха ха  понятно, я вот только пост напиала в зачатие посмотри, про мой ХГЧ))))))))))))))))))))))))))))))))
19.08.2011
на некоректность внимания не обращайте...сплю на ходу..))) Вы же все равно и так поняли о чем речь идет)))
19.08.2011
судный день "ХГЧ" Тест на Б,помогите пожулуйста!!!!