Утрожестан+дексаметазон.

Девочки спасибо огромное Вам за ответы, советы и подсказки. А дексом врач сказал надо "задушить" надпочечники... Вот так страшно и сказалimage
09.05.2011
Дексаметазон, вообще жесть.image Лучше каким-нибудь другим препаратом заменить.
09.05.2011
А правда, зачем Вам все это прописали?
09.05.2011
Я пила декс+дюф 3 мес, сейчас перешла на декс+ утрожест вагинальн, декс выравняли тестостерон, теперь поддерживаем..
08.05.2011
Я пью его уже три года, по причине болей в суставах. Пью по 1й таблетке каждое утро в определнное время - гармоны не любят прыгающих графиков. Завтракаю 2мя бутербродами и пью таблетку. Но у меня желудок т-т-т ременный. А так врач велелела после хорошей еды и с молоком. А я вот такая фуляганка))). От него у меня только повысился вес и все. Но и то на немного. Если не есть после 6ти и ограничиваться в еде все зер гуд будет. Помимо того, что ноги перстали болеть, по женски сделал много полезного: на нем цикл стал регулярный я про 28 дней и О как часы. А раньше все скакало, как горный козел. И месечные больше не болезненные, а раньше ползала на корачках.
08.05.2011
да, только опять же вместо утрожестана дюфастон пила - не большая разница =)правда у меня еще бромкриптин и прогинова. но по дням разным.по началу тоже тяжело шли. реакция прошла через неделю приема. дексаметазон врач сказала принимать во время ужина, так и делаю, запиваю водой. еще она запретила на фоне этих всех таблеток алкоголь употреблять, вроде как раз из-за дексаметазона. 
08.05.2011
кстати, уже четвертый цикл пью. так что.... беременеть еще не пыталась, как раз в этом цикле впервые будем пытаться...
08.05.2011
Я пила дексаметазон, причем даже больше, чем 3 мес. На нем и заБ. И при этом пила дюфастон (почти тоже самое, что утрожестан). Все норм было
08.05.2011
извини, но зачем он тебе декс. прописал??? 3 мес. это жуть....по своему опыту я знаю, что к декс. очень быстрое привыкание, есть хочется, к тому же он угнетает функцию надпочечников (то есть твои надпочечники становятся ленивыми и сами не хотят производить кортизол).
08.05.2011
Лонгидаза Прошу помощи модераторов!