ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ

Три года конечно это долго, боровую матку я принимала, но потом также активно начала мерить базальную температуру, забеременела уже через 1.5 месяца, что именно помогло не знаю, но факт что помогло. Ляля вон сопит лежитimage
03.06.2011
Однозначно нужно искать источник проблемы. Могу помочь с консультацией у доктора. Моя знакомая после курса лечения , правда, годового, успешно забеременилась и родила отличную малышку. Рекомендации можно посмотреть здесь или здесь. Но доктор проконсультирует лично Вас и даст персональные рекомендации (бесплатно). Раз Вы не в Москве - можете по почте dolcevitavivasan@yandex.ru  - передадим, отсканируем итог консультации.  Продукция натуральная и качественная. Пользуемся всей семьей. Даже мой скептик муж уже понял, что помогает.
09.05.2011
Тебе БМ поможет даже если ты не забеременеешь. Налаживает цикл, боли уходят и все такое.  Я пью еще шалфей (стимулирует овуляцию), а после - БМ и КЩ. Пока Б нет, но собираюсь продолжить в том же духе)))
08.05.2011
пила БМ 1 месяц, как написано в инструкции, но результата никакого, советуют еще кедровые орешки, настоянные на спирту, но я пила, беззрезультатно, может кому-то и помогало.
08.05.2011
Я советовалась со своим Г,она мне сказала не пить.Но если Вы начали пить,убедитесь,в какие именно дни цикла ее можно принимать,мне кажется во вторую половину цикла.
08.05.2011
у меня тоже цикл сбился, но знакомая, пила её 2 месяца и заб.
08.05.2011
Я пила БМ в течении трех месяцев, но, к сожалению, от нее у меня только цикл нарушился, произошел гормональный сбой...  У всех организм по-разному реагирует. Может быть вам она поможет, будем надеятся!
07.05.2011
Я принимала боровую матку. Пила примерно месяц, чуть больше. Закончила пить в конце февраля, а с 13 марта (первый день месячных) уже пошел отсчет беременности. Сейчас у меня замечательный сыночек. Но это слишком сильное средство, поаккуратней. И скорейшей беременности!!!
07.05.2011
Спасибо большоеimageИ очень за вас рада)))
07.05.2011
приветик,прочитала про твои ожидания ребеночка,у меня не получалось лет 7,но после аборта,и еще у меня отриц.группа крови,мне вообще нельзя было делать аб,(не навижу это слово),но так получилось,потом выкидыш,и все ...на 7 лет тишина,ужасно переживала,миллион врачей обошла,безрезультатно,я уже бредила ребенком,мне все говорили что нужно не зацикливаться на этом,и стала я ездить к СВ.МАТРОНУШКЕ.сьездила 4 раза,потом с помощью матронушки,сходила еще к одному врачу,поздавала кучу анализов,она мне прописала всего лишь гормон.ЯРИНА,хоть до этого я всякие пила,вобщем я их пропила,потом у нас была свадьба 16 августа,после поехали в крым,пошла в монастырь,просила еще у иконки,и чудо произошло,26 августа я забеременела,причем я очень переживала что не выношу,потому что первые месяцы оч.тянуло живот,ездила берем.к МАТРОНУШКЕ,стояла с животом 5 часов в очереди,и слава богу,даже на сохранении не лежала,родила здорового мальчика,в свой день,день св.мученицы ИРИНЫ.вот такие чудеса.так что не переживайте,главное верить в чудо,и оно сбудется,советую вам поездить к МАТРОНУШКЕ,если вы конечно верите.желаю вам удачи.все будет хорошо,вот увидете,еще не одного родите.!
27.12.2011
Спасибо вам большое!!!
27.12.2011
не за что,пусть вам БОЖЕНЬКА ПОМОЖЕТ!
27.12.2011
Она многим не помогла, от нее может быть сбой, надо сначала консультироваться с врачом
06.05.2011
Ну сбои у меня и так раньше были..мес приходили раз в три месяца...врачи говорили всё в порядке и выписывали лекарство для вызывания мес....
06.05.2011
У некоторых потом овуляция напрочь пропадает! Так что поосторожнее с ней! Она совсем не каждому подходит. Так что лучше не рисковать и подыскать что нибудь другое!
07.05.2011
Укол ХГЧ Лонгидаза