Зачатие

Привет Элеонора!То же самое!Фоликулярная киста правого яичника.Только думаю мне сдоктором не сильно повезло, она у меня выросла до 6 см!Овуляцию на узи не смотрели, вообщем БТ тоже выше 37,2 не подымаеться,один раз продержалась 10 дней и упала-это значит что яйцеклетка умерла или как у тебя.Даже не знаю, а чем ты лечилась?
20.12.2006
Привет, не отчаивайся!!! У меня тоже была киста желтого тела... но через 3 месяца забеременела... сейчас сыну 11 лет! Всё будет ХОРОШО! Главное отгонять от себя мрачные мысли!
16.11.2006
Привет. Делюсь вот своим горем.Я пыталась заберемнеть в течении 2-х месяцев, не так много. Но в общем на всякий случай решила пойти к врачу. Пошла. Сдала анализы за ЗППП. У  меня нашли вирус папиломы человека (16 тип) который может вызвать рак шейки матки, потом, огромное кол-во бактерий в моче, лейкоцитоз, нарушение функции почек. Конечно, сейчас о беременности не может быть и речи, 3 раза в день пью по горсти таблеток, в том числе 2 антибиотика, еще уколы колят, Сейчас муж пошел к врачу, сдал анализ на ЗППП, позже сдаст спермограмму, а пока я лечусь, мы ждем его результатов. Вообщем, ужас.Cry
03.11.2006
ничё не ужас! пока у тебя все органы на месте и худо бедно работают,беременность всяко наступит.так что лечись и готовься к нормальной беременности.а вот мне уже точно нифига не светит.у меня снова киста на единственном яичнике.без операции не обойтись.а это дорога к раннему климаксу.и естественно о детях речи уже не идёт.буду подписываться наверно на сообщество "усыновление".Удачи тебе!
06.11.2006
Irina, пейте пробиотик вместе с антибиотиком, чтоб кишечник и иммунитет не посадить!
08.12.2023
Да, девченки, сил нам много надо!Элеонора, хочеться пожелать тебе, как и всем нам, сил и терпения!!!! Все должно обязательно получиться! У самой такая же проблема ну ни как не получается забеременеть-страшно,но надо верить!
30.10.2006
Точно! Главное, не падайте духом! Тут еще есть девочки с похожими проблемами
30.10.2006
Элечка (можно?), думаю, что пройдет время и все у вас получится. У меня, например, хоть и не удален яичник, но сильно недоразвит, а второй постоянно восполяется, ничего и один яичник отлично справился с беременностью. Если у вас есть сомнения по поводу врача, проконсультируйтесь в другом месте. А то знаете, сколько врачей столько и мнений.
30.10.2006
в том-то и проблема,что я обошла всех известных специалистов в городе.на этого врача не было ни одного "-"отзыва.я шла к ней как к последней надежде и вот...может в этом и ошибка была.А может и стоит сделать,как она сказала на последнем приёме:расслабиться и не думать ни о чём и тогда всё получиться.Спасибо большое за поддержку!
30.10.2006
ОТПУСК!!!