очередная отсрочка....

ну и толку от этой Ярины у меня тоже не регулярные М и гуляют по 2-3 мес, своей цикл 37 дней после отмены ОК на первый цикл только был нормальный а потом опять все заново, и заб не получилось 
31.03.2011
НЕ ПИТЬ! А словить овуляцию и забеременеть.
31.03.2011
Зачем пить таблетки, если не выяснили причину отклонения цикла? Лучше не пей! Я после Ярину полгода не могу забеременнеть. Зато цикл стал - красота прямо. Ты чего хочешь: регулярный цикл или беременность?
31.03.2011
И я пью циклодинон. А почему пол года??? Кому назначают то на 3 мес, много дневников по этому поводу. Почему Ярина? Если гармоны в порядке и яичники работают хорошо!  Сходите к другому доктору.
31.03.2011
согласная с девочками Бред полный...
31.03.2011
а мне говорил профессор(работает в институте репродукции и генетики),что сейчас изменилось отношение к нерегулярному циклу,что это индивидуальная особенность женщины,и что не стоит по этому поводу заморачиваться(у меня тоже цикл не регулярный).Т.ч я думаю вам надо овуляцию ловить,стимулироваться(если свои фолликулы не ростут),меняйте гинеколога.
31.03.2011
Вот-вот соглашусь))) Ещё есть такое когда перестаещь предокраняться през. то мужская сперма тоже влияет на цикл. От себя добавлю пила ОК - результат 2 мес. цикл стабильный ,а потом всё заново.Врача меняйте и не надо пить ОК. Уже многие нормальные врачи пришли ко мнению ,что не надо назначат ОК - не для ребаунд эфекта,ни для восстановления цикла.
31.03.2011
Отличная диагностика... все хорошо, только организм ведет себя как хочет. С гормонами в порядке, давайте их "поправим"! Я бы врача поменяла, надо искать реальную причину, а не забивать организм гормонами ((( Ведь Вам же даже не объяснили, чего хотят добиться после? Вернее, за счет чего должно наступить чудо нормализации цикла. Но, может, девочки что-то другое подскажут.
31.03.2011
вот и я того же мненияя для нормализации цикла пью циклодинон. помог с первого цикла приемадо этого М шли раз в квартала результаты гормонов есть???*БТ меряете?
31.03.2011
Девчушки подскажите чем лечили сальпингоофорит? Дексаметазон