Вопрос о БМ

Привет, Людмил! Я пила как-то БМ, но делала настой как чай, 1 стакан растягиваешь на день. КД пришли в срок, но лили фонтаном (сорри за подробности)))), так дней 5. Не успевала менять средства, за эти 5 дней израсходовала 1,5 пачки прокладок и 1 упаковку тампонов 16 шт. Как-то так))) в следующий цикл решила не пить - результат: месячных почти не было, ещё следущий был с задержкой (как раз после нового года)), и третий цикл (последний) опять как-то бедновато. Может попробуй для начала красную щётку попить, она тоже помогает при гинекологичесих проблемах, но не такая "термоядерная".
22.02.2011
вот почитайте здесь http://znachar.ru/travy-borovaja-matka-i-krasnaja-wetka-kak-sredstva-narodnoj-mediciny     есть противопоказания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.02.2011
Знаю точно,что БМ не првоцирует М.,а наоборот-препятствует В. Можно пить на первых месяцах Б.
21.02.2011
Девочки!!!!!!!!...я читала, что так просто нельзя пить БМ. Ну весь цикл. Ее как-то хитро принимают. Если эстрогены понижены, то пить ее можно только во второй половине МЦ. И еще - прежде чем пить ее, нужно проверить гормоны свои. Тоже хочу попить ее, но вот побаиваюсь....ни как не могу в инете найти  очного ответа, кто что говорит. Мнения рассходяться. Может из-зи нее у Вас сбой в МЦ??????
21.02.2011
Статья про все виды МАТОЧНЫХ КРОВОТЕЧЕНИЙ МЦ и гормон. препараты!!!!!!!!!!!