Вопрос владельцам сайтов

 Ильзира ,а сайт можно посмотреть? Ведь вы его для кого-то создавали? .Все блоги,сайты в основном сделаны на Вордпресс а это готовый шаблон, бесплатные делают на Блоггере  Есть еще Джомла(вроде так) а Вы на  какой платформе делали.
22.10.2013
Не совсем ве так просто. Можно зарегистрировать товарный знак ( к ним относится и название сайта тДомен домен и написание) а также изображение лого. Но в нашей стрдолгом дорогая процедура и по времени делается долго, там много нюансов, если интересно могу рассказать
06.11.2012
Не думала, что это такая долгая и дорогая процедура. Лучше уж оставить как есть. А не знаете со стороны правовых аспектов , чем может грозить нарушение авторских прав на логотип и название. Меня больше беспокоит то, чтобы ко мне не было претензий.  
06.11.2012
если самим некогда собирать все бумажки, то на это есть агентства, которые занимаются оформлением права и собственности знака, названия и т.д. Лет 5 назад в фирме оформить лого, фирменный знак и название стоило порядка 30 тыс. на 5 или 10 лет, не помню уже, процедура не быстрая, они все проверяют сами.
06.11.2012
Создание сайтов, редизайн сайтов. Разработка сайтов, интернет-магазинов