Термоколготки/ носки в Crocs и мембранную обувь

Мы носим похожие сапоги (у нас демары). Я вынула шерстяную вставку и носим их с толстеньким акриловым носком на обычные х/б носки. Сегодня +8 у нас. будет холоднее буду вместо х/б носков одевать шерстяные тонкие ( Янус)
08.09.2017
Катарин, напиши или поищи в выборе товаров- там на эту тему часто пишут
08.09.2017
У норвег есть колготки, нещадно протираются пятки, я бы брала только с усиленной стопой, носки их не протерлись только с той же усиленной стопой, под резиновые сапоги махровые до дыр сразу, термо коленки все в стрелках, я на бб в закупке чуть ли не всю серию купила для детей и взрослых, так что есть с чем сравнить, с остальной шерстью такого нет, для себя сделала вывод, что это никакая не Германия, там о таком бренде не знают, гуаху носки относил и еще второму останутся, например.
08.09.2017
У Саши Бабаку есть носочки хирш-натур. Там есть специальные "для резиновых сапожек". Колготки у Януса, Норвег, Хирш-натур, Гродо есть.
07.09.2017
Спасибо! Посмотрю у Саши.
08.09.2017
Вчера только подруга мне советовала тоже носки Янус в мазекеа. Я жаловалась, что из ангоры толстые, ходить неудобно будет дочке. Говорит, янус шерстяные и тонкие. Про рейтузы: посоветую фирму MaxiMo. Из мериноса, очень приятные, мягкие, и не скатываются (либо моя еще слишком мало в них ходила). Я на авито брала за копейки, а в магазине они по 3 тыс. стоят... Но дисаны у меня не было, не знаю, как она.
07.09.2017
Зайду в мазеркею, коглготки и носочки посмотрю. Мне тоже Янус понравился по отзывам в интернете. Сижу изучаю. У меня рейтузы пиратские 0-6 до сих пор в ходу )) Погуглю сейчас МахМо. Спасибо!
08.09.2017
Крокс это обычные резиновые сапожки? В них лучше потеплее носочек, типа махрового из любого магазина.
07.09.2017
Да, сапожки. На шерстяной у нее ножка болела.. наверное, толстоват. Попробую что-то между хб и шерстяным. Размер с запасом у нас взят
08.09.2017
беру в мазекее колготки янус, у себя в закупке носки йоха. ничего не мерзнет-не потеет. это в сад (что б воспитатели штанами не заморачивались) а так-штанишки йоха+носки те же
06.09.2017
А закупка еще активная? Что-то не нашла в дневнике. Мне йоха очень понравилась, сейчас еще есть два боди и два свитера их на зиму.
08.09.2017
Аналог WiseMam/натуральные подгузники в Европе? Вопрос По шторхам