Как вам Grovia All in one?

префолды популярны в штатах и европе.их одевают с обожками и снаппи. У гровии они особо приятные.по отзывам. от 1до 4. префолды часто носят без всего, просто зацепив снаппи или одев сверху шерсть. имейте ввиду, что в америке к горшку приучают многим позже. может с этим связано наличие 4-ки. в Ру, слышала использовали с ленией, для ночи и прогулок. у меня был все-в-одном на боковых кнопках, маломерил+имел жуткие толстве резинки в бедрах, маловпитывающие вкладыши. продала быстро.почти новым. Гибрид тоже не особо понравился,неудобен был мне. по моему мнениу он - лучшее в линейки гровии из пулов. а отзывы, да, на сайте публикуют только хорошие))
23.06.2016
На мой взгляд подгузники все-в-одном у гровии отвратительные, как для новороежденных, так и обычный, одноразмерный (были и те, и другие). Перечислиять недостатки не буду, слишком долго. Гибрид получше, конечно, на порядок, возможно, если бы они были у меня единственные, я бы их даже полюбила, и именно этот сегмент у фирмы наиболее популярен, но и в них для меня больше недостатков, чем достоинств, продала сто лет в обед и не жалею, а их у меня двадцать штук было (шесть или восем обложек, 20 вкладок). Правда сидят красиво и аккуратно, (естественно, когда их родной вкладыш не торчит, так как он одноразмерный и как-то умалчивается, что в минимальных позициях он не подходит) и очень красивые рсцветки. У нас никогда не протекали, если вкладыш не был переполнен. В защиту могу сказать, что насколько помню, из систем гибридов у гровии единственный био разлагаемый одноразовый вкладыш (насчет джидайперс я не помню про разлагаемость, он там в унитаз смывается), и вкладыши эти (одноразовые) по всем отзывам очнеь хорошего качества. Их используют даже для других обложек из систем-гибридов, вместо родных. Трусы даже на первый взгляд сплошное недоразумение, поэтому даже пробовать не стала. Префолды, думаю, хорошие, так как что там может быть плохого в обычном хлопке. Но префолды не для этих подгузников (обложек), а для любых других обложек, если толко совсем маленький размер в них использовать. Префолды (не у нас в РОссии) очень популярны и поэтому многие фирмы их выпускают, даже если у них нет для них обложек. Все ИМХО, разумеется)))
23.06.2016
Если протек значит он еще не выстирался...префолды не всегда используются в качестве вкладыша...большие префолды я использую как ребенку (поверх непромокаемой пеленки из стелю,на случай протечек)
22.06.2016
Префолд такой большой, потому что гибрид это НЕ обложка. Это подгузник. Вот здесь у меня подробное сравнение гибрида гровии и пул обложки имсевимсе: Ссылка
22.06.2016
Я тоже купила гровию на распродаже, в том числе и все в одном. Мне он оочень понравился, посадка у него хорошая, не объемный, снимается трусиками. Вот только по впитываемости не проверяли, мы в него ни разу и не писали.
22.06.2016
Да, о Гровиа все-в-одном я тоже читала отзывы не особо позитивные (сама покупать не стала). Но он же новый у Вас. ПУЛ тоже может протекать поначалу (это я на сайте Кулабэби прочитала, но и сама замечала, что могут после пары стирок протечь, а потом перестают) Префолд четверка у Гровиа явно не предназначен под их обложку (и вообще, обложка от Гибрида хороша на мой взгляд только с родными вкладышами, а так она же узенькая между ножек)... Может, предполагается, что префолды будут надевать с шерстяными штанишками.
22.06.2016
Грусть-печаль, или Мамалино на боковых Обложка с Али Happy Flute спустя полгода