Пост нытья и скорби

У меня в коробках все вещи дочки, чтото донашивает сын, чтото до сих пор лежит и когда перебираю плачу, так как все такое маленькое и со многим связана многое: в этом бодике она поползла, а этот подарила мама и мы не могли не нарадоваться на нее, а в этих штанишках и тп. Память, моменты счастья, в которые ты возвращаешься, коода трогаешь их. И многие вещи я храню, я не могу с ними расстаться
30.05.2016
А я с удовольствием со всем расстаюсь. Я живу по принципу "чтобы что-то купить, надо что-то продать". И расставаясь с одной вещью уже нахожусь в предвкушении. Хранить для третьего ничего не буду, может только обложку имсе, остальное лучше новенькое куплю.
29.05.2016
Я для себя поняла, что могу продать только то,что одели один/два раза , те не носили постоянно, у меня от постоянной носки все приходит не в очень приглядный вид, на термо возникают необъяснимые дырки, вроде и моли дома нет, Везде лаванда разложена в шкафу .. но штанишки Дизана были куплены сыну, он честно относил их с 4 мес до года (уже как треники просто с вкладышем), потом подруга пару месяцев сыночку одевала, потом моя дочь успела поносить, тоже как у вас до полугода влезали, сейчас они уехали к подруге, которая ждет малыша в июле.. я на третьего нескоро решусь, поэтому все по максимуму отдам знакомым, если найдутся любители МП)) у меня мнение, что вещи должны работать, а не шкафчиках лежать..а понастальгировать можно и на фото..
29.05.2016
И я такого же мнения. Прийдет время для второго, докуплю что нужно. Люблю чтоб вещи носились. Но кое-что не продаю по причине раритетности или знаю, что некоторые вещи другие не оценят особо.
29.05.2016
Мне почти со всем жалко было расставаться.Первой я отдала дисану,а потом тааак скучала!Что отдавала сестре-уже купила точно такое же новенькое малышу.Теперь ,думаю,не отдам.Оставлю понастальгировать))))
29.05.2016
И я Пополини в такой же расцветке убрала в пакетик вместе с Наппи толстенькими штанишками... Отдам скорее всего. Или надо изучать все эти способы хранения шерсти с защитой от моли, морозильниками, вакуумными пакетами... А на подходе еще самые-самые любимые рыжие раритетные Шторхи... Вот с ними будет реально жалко расставаться.
29.05.2016
А у меня радость ! Всё что я схомячила и даже новый подгузник пиратов, всё передам новому племяннику, на подходе уже ) Сама сижу, вытащила закрома, муслин, маленькие обложечки, шерсть, перебираю, спрашиваю что ей нравится, что нет, чтоб новая попочка носила ) и так радостно прям ))
28.05.2016
Я вот тоже думаю: попробую попрадовать шерсть - но сейчас это сложно стало... А если не получится, то раздам - вдруг кому пригодится!
29.05.2016
На авито попробуй. Ну, или , как девочки писали - заморозить, а потом в зиппакет
29.05.2016
Да надо добраться до авито...
29.05.2016
Только вчера убрала неналезаемые подгузы (мы на сон используем)... Обложку... хипстеры... всё маленькое...Шерсть надо готовить к консервации....и достала из того пакета марлю Дисана- пару штук... Думала попробовать на завязках намотать))) не стала...Продавать уже ничего не буду. мало всего (пакет большой магнитовский)... купить потом будет дорого, да и состояние на 3 уже у многого... отслужили добросовестно...
28.05.2016
Я в основном тоже ничего продавать не буду, только вот эти две шерсти. Ну может еще пул - нет поняла я его...
29.05.2016
А я оставляю такие вещи)) которые милы сердцу! Под предлогом, что когда сын вырастет, покажу ему в каких маленьких одёжках он ходил)
28.05.2016
Да, грустно. Но я обожаю Дизану, потому оставила ее. При чем, она уже потрепалась (после двоих-то детей!), и новому малышу хочется новенькой Дизаночки. но вот продать старую, которую носили ОБА моих детеныша, рука не поднимается....... Да, подгузники не одежда, к ним особое отношение. Одухотворенное какое-то.
28.05.2016
Пополини на вас шикарно сидят!!! На нас немного по-другому, 74-80 еще налазят в 9 мес. В каком размере пополини штаны у вас?
28.05.2016
Пополини такой же у нас. Это фото 2 месяца назад и навенгерку. А мы носим в ночь на фаршированную дисану. И так уже маловато(
28.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может ли такое быть от двойной шерсти? :((( Посоветуйте впитывающую пеленку