Вопрос к мастерицам кто шил МП

Я шила из фланели в качестве внутреннего слоя и флиса в качестве внешнего с резинками вовнутрь и со скрытыми швами. В описании к new born не указана длина резинок? В одноразмерные я вышивала так: по прямой измеряла расстояние между точками где резинка начинается и заканчивается на выкройке, отрезала эту длину и разрезала на две части, половинки эти пришивала по меткам выкройки.
26.05.2016
Ольга, спасибо. буду делать также швы (внутренние) мне так нравится больше. И с резинками спасибо. Буду делать также. А в описании написано, но выкройки брала американские и измеряктся все в футах. Да и качество резинок боюсь что разное. Ваш вариант по-моему идеален. Спасибо. Как сошью все. Сделаю фотки и покажу что получилось. Ухххх и намучилась я уже с ними.
27.05.2016
В моем дневнике есть категория Многоразовые подгузнички много постов с ссылками и фотографиями как вшиты резиночки.По опыту-очень удобно с карманом и регулируемые резиночки с перфорацией-младенцы ооочень отличаются разнообразием комплекции здесь мастер-класс как это сделать.
26.05.2016
Что носите под джинсы? Может ли такое быть от двойной шерсти? :(((