Тренировочные трусики со вшитым вкладышем

А я обожаю) Но у меня сушилка, посему проблем с сушкой нет. На даче сушу под солнцем, поэтому высыхают тоже быстро.
03.05.2016
Папам, папам очень удобно ! ))) Хотя я сама люблю чтоб раз-раз и готово. У нас солнечная сторона, поэтому люблю с вшитым, высыхают.
03.05.2016
А я люблю такие!Быстро снять-одеть, сушатся на стояке горячем. Не понимаю смысла с карманом....Слишком обьемные и вель все равно все трусы менять..?Подгузы реееедко днем, а так прогулка-ночь. А днем обычные штанишки, трусы тренировочные и горшок)
02.05.2016
Почему слишком объемно, вкладыши ведь разные бывают. Тот же шторх анатомический.
03.05.2016
Ну если не обьемно, то слишком энергозатратно - заправлять вкладыши не всегда охота и не всегда есть время...Трусы как раз выручают для быстрой смены.
03.05.2016
А мы любим трусы, но у нас нет балкона и без сушки с ними тяжело, пришлось купить( Мес с 9 дома постоянно в трусиках, в основном пираты, вайс, со вшитым вкладышем как раз. В ночь стираю, утром развешиваю, к обеду готовы. Бабушке с папой проще такие менять, ребенок тот еще шилопоп и подгуз не натянуть. Сейчас в гостях, с собой на день только трусики с пул, имсе, блю, бест боттом, сверху алладинчики или колготки. В условиях квартиры без отопления сохнут меньше суток. Вернемся домой, хочу попробовать мамалино с карманом и натурлайф, они с карманом, должны быть удобны. Если просто кладу вкладыш, в мокошу например, все время сбивается, то ли руки у меня не оттуда, то ли малыш такой)
02.05.2016
Мне удобно для папы - снял/одел. Но у нас сушка, проще. Мы сейчас уже носим простые со вкл. Сразу видно, когда пописала и меняю. Конструкция меньше, малышкн удобнее лежать и ползать учиться.
02.05.2016
Просто бывает так, что подгуз уже не оденешь никакой, не дается, а если же получается одепть, то очень быстро ребенок оказывается отдельно от подгуза) а если кто-то еще и пьет много, то спасают только толстенные трусы) Кстати пираты с бархатом внутри сохнут очень быстро, в отличие от вайзов например)
01.05.2016
да, у нас было время такое, что уползал и нереально было одеть ничего. Но в год я спокойно наматывала на сон дисану, сын лежал и ждал.
02.05.2016
Мы уже не лежим спокойно, да и не сидим тоже)
02.05.2016
Мы сейчас в разнообразных трусах ходим. Толстые пираты, кот. при хорошей погоде сознут с утра до вечера на улице, носим на дневной уличный сон - вроде трусиков-подгузников. Непременно с шерстью. Удобство только в надевании, необъëмности+ ребëнку комфортно сидеть, нигде ничего не давит. Чуть меньше по времени сохнут блю и птички. Они для папы))) Папа очень нервничает, когда ребëнок, повозившись с ним на кровати, оставляет большую лужу где-то в изголовье. Эти трусы не надо собирать, что-то туда вкладывать. Ну, и папа спокоен. Меньше всех сохнут бамбино: сидят как обычное нижнее бельë, очень аккуратные. Правда, диван не спасут, нужно усиливать вкладышем.
01.05.2016
у нас папа , как выяснилось, вполне справляется с конструкцией подгузника и меняет после каждого пописа. Но с ним детки обычно голопопят
02.05.2016
Я тоже люблю трусы! Весь день в трусах. Люблю когда сухо! И люблю сразу знать, когда пописал и сразу менять. Быстро стянул-другие одел. Вечером каждым на быструю стирку ставлю( у меня это 20мин всего, даже без порошка)
01.05.2016
Я очень люблю имсе , так же глорисы, и мне проще и свекрам высаживать удобно. Если вкладыш ставлю в карман др трусов у меня они топорщатся спереди (вроде вкладыши не большие) , и он пытается стянуть . сегодня даже мокошу стягивает. Пираты тоже с бархатом в ходу, их ему самому удобно снять одеть. Все же люблю такие труселя,вот бы евро по 45 р , накупила б имсе и блю )))
01.05.2016
Заказала нам Мокошу. Моя и шторхи легко снимает, и любые трусы... Трусы с пул не поняла, вроде у Глорисов все равно манжеты мокнут и переодевать приходиться вместе с колготками или ошибаюсь? И температурный режим у них все таки... Моя даже на тонюсенький флип с тонким вкладышем может отреагировать раздражением в 25. Чем имсе, блю, глоррис удобны?
01.05.2016
Мы колготки не носим, штаны не мокнут, но чаще просто в трусах,гетрах. Если большой попис или несколько, тогда намокают манжеты
02.05.2016
Без них тяжко. Я сейчас в гостях, трусы не брала. Брала конструкции которые быстро сохнут - подгузы, муслин. Высаживать тяжело. Шторхи с вкл спасают. Муж приехал за нами, на второй день взвыл - дай мне трусыыы! Я говорю, нет трусов, все дома(
01.05.2016
я не против трусов как таковых. Мне не нравится, что с вшитым вкладышем сохнут долго. Хипстеры +вкладыш узкий было наше все прошлым летом
01.05.2016
Да,простые хипстеры и выполоскать и высушить проще))))))
02.05.2016
Можно трусы с карманом для вкладыша, по-моему самая удобная вещь.
01.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу Mother-ease Bedwetter Pants или что-то похожее Готовимся к лету...