Что не так с шерстяными вкладышами?

Ажурный от Пиратов работает как стей-драй. Выстирывала его хоз. мылом, растворенным в воде, чтобы не тереть лишний раз вкладыш
04.04.2016
От Пиратов слишком толстый для таких целей, мне кажется. Вот у Мамалино тоненький совсем и ажурный от Пиратов - вот они подходят для такой цели. А севший вкладыш я подкладываю в подгуз снизу основного вкладыша для усиления - очень много впитывает и не приходится делать сэндвич :) Ещё для усиления тонких штанов можно.
04.04.2016
У меня было 2 шерстяных наппи, они тоже двухслойные. Один также попал в стирку и сел, его только на стельки в обувь и можно пустить. Второй все-таки выстирался, но спустя примерно полгода.
04.04.2016
ОУ меня использовать шерстяные вкладыши как стэй драй или как впитывающий слой не получилось. Все стекало в бока подгузника и все. Поэтому в некоторых случаях я их использую как защитный слой между подгузником и вкладышем. Например летом мы так ходили, без шерстяных штанишек. Соответственно я их ланолиню. Вот сейчас купила ажурный в дырочку, думаю он должен работать как стэй драй.
04.04.2016
Подорожание "птичка-невеличка" Шертяные шортики от Пиратов... Нужны ли???