Дубеют ли махровые подгузники с добавлением полиэстера?

У меня пополини софт не задубели. Хочешь, приезжай потрогай:))) Я намеренно, когда закупалась, почти все брала софт, из-за жесткой воды. Все нормально. Но если на батарею положить - становятся жесткими.
24.03.2016
мне кажется вайсмам софт ощутимо мягче обычных махровых.
24.03.2016
Анна,видимо у вас только мамалино флланель)) органика - жесткая. Фланель наппи жестче чем у мамалино - а они для меня эталон. ПЭ добавляют чтобы сдохла ткань быстрее,форму держала лучше,эластичность была больше. Из всех подобных махрушек - бебикикс сохнет же быстрее?
24.03.2016
У меня после года активного использования и стиркой мыльными орехами все одинаковые снаружи: пополини софт и органик, вайзмам махра 100% хлопок первая версия. Отличия только в том, что органик пополини после высыхания тяжелее растирать там, где много слоёв - они слипаются как бы в отличие от софт. С синтетикой проще подгуз в плане растирания и он не теряет свой объём и толщину после многократного применения (смотрю по своим пополини), ну и какие-то более упругие они чтоли
24.03.2016
Скорее всего от воды зависит. У меня неотбеленная махра самая мягкая, затем отбеленная махра и самая жесткая- махра софт.
24.03.2016
Пополини софт очень мягкие, растирать их вообще не нужно. Но у Пополини и версия органик достаточно мягкая против Baby Kicks и даже Вайсмам (хотя Вайсмам меня устраивают по мягкости, наверное, у нас здесь вода мягкая, я даже кондиционерами перестала пользоваться).
24.03.2016
Меньше грубеют, точно. Я от всех махровых хлопковых избавилась. Есть только пополини one size и тотс ботс бамбуковые. Они мягкие очень.
24.03.2016
Пополини софт не такие жесткие как обычная махра после стирки.Их можно без манипуляций надеть.
24.03.2016
Несколько вопросов про шерсть и не только Тара под МП)