Многразовые подгузники на прогулке!

- На прогулке использовать конечно реально, только важно помнить что менять их надо раз в 2-3 часа (в зависимости от марки подгузников)- Нет не преет, это так же как в простых трусиках, только + вкладыш чтоб малюта не мок- Всё очень индивидуально, 1 вкладыша может хватать и на 2 пописа, а может на 5. В зависимости от ткани вкладыша.- Самое идеальное - пособирайте информацию. Почитайте сайты разных брендов. Почитайте отзывы. И решите для себя что именно вам по душе.
17.11.2013
Как-то я не была фанатом многоразовых подгузов. Но в год и 2 мес решила попробовать. С вкладышем при втором пописе уже точно стоит менять подгуз, если 2 вкладыша, то пару-тройку пописов выдержит, именно так мы и ходили гулять. Ничего нигде не преет. Если есть возможность поменять чаще, то лучше контролировать. Трусики удобнее, но они чаще протекают, лучше подгуз на кнопочках. Зато ребенок сразу стал обращать внимание, что трусики мокрые и просить поменять, а к полутора годам стал проситься на горшок. Вот именно в этот момент я и поняла, что надо было с рождения начать ими пользоваться. По поводу ночи - одеваем одноразовые, потому как ребенок вертится, и все что он пописал, долго в подгузе не задерживается и все белье приходится менять. В момент, когда стал проситься на горшок, одевала 2 ночи многоразовые, он просыпался от того, что мокрый, ждал, пока я все поменяю, и на третью ночь стал просить посадить пописать))))
29.08.2013
Ммм,как хорошо,надо будет уже начать покупать тогда подгузы..Может тоже быстро к горшку приучится)
29.08.2013
=) да, это привлекает))) Только нужно набраться терпения, объяснять придется долго, почему трусики мокрые, и почему все же взрослые тоже ходят на горшок)))
30.08.2013
Ну это понятно,ну ничего постараемся!!))
30.08.2013
удачи)))
30.08.2013
Спасибо!) super_smilies082.gif
30.08.2013
Нам 11 месяцев, два месяца пользуемся глориесами, ооочень довольна: ничего нигде не преет, вкладыша хватает на 1-3 часа (у меня малыш утром очень много писает-через час мокро, а в течение дня меняю реже). На прогулку всегда с собой беру одноразовый, потому как случаются протечки, и сменные штаники всегда со мной. На ночь не рискую их одевать. Вообще к ним нужно приспособиться, чуть не так одел-уже ребенок мокрый. Единственное не нравится, что следы на ножках у малыша остаются от резиночек.
24.08.2013
А сколько вообще нужно этих памперсов и и вкладышей?
25.08.2013
У меня 8 подгузов, к каждому идет два вкладыша, в день уходит 3-4 штуки, но у меня малыш может и в простых трусиках пол дня проходить. Использую всегда с одним вкладышем, два-слишком объемно получается; стираю раз в два дня, трусики сохнут быстрее вкладышей, вот тут и пригодится второй вкладыш.
25.08.2013
Хм,за раз конечно дороговато купить такое кол-во,но будем тогда постепенно приобритать их..Дочка у меня в принципе не так много писает,думаю 3-4 штуки нам хватит,может и меньше,по разному всегда..Спасибо за информацию,буду мужа транжирить!!)
25.08.2013
можно с китая заказать..тум кулы дешевле
03.09.2013
посмотрите кулабейби трусиками тутофиц.сайт,выбора многона прогулку я не использую,боюсь что все будет мимоони в первое время протекают.а вообще вступайте в сообщество кулабейби на ББТам и хвастики и посты и подскажут вам много чеговкладыша хватает на 1,5 часа..
24.08.2013
Ясно,спасибо)Посижу,посмотрю что вы мне прислали)
25.08.2013
о многоразовых подгузниках Опыт использования многоразовых подгузников: Popolini, BumGenious, FuzziBunz, Charlie Banana и Weehu