Девочки, а вы верите в справедливость

возвращается, к сожалению к детям ...(((
05.01.2013
я думаю, что в жизни да, всё возвращается((
23.12.2012
И мне кажется что все возвращается. Есть у знакомая девочка ее мама увела мужа у жены. У той было трое детей. Так у дочери брак не сложился. Вышла замуж и 20 не было, мама была против, прятала от нее документы она ушла из дома, чтоб ей разрешили выйти за него замуж. Они потом 2 раза расходились на третий разошлись окончательно. У девочки первая беременность была внематочная удалили трубу, второй был выкидыш. Сейчас снова беременная, дай Бог чтоб все нормально было с ребеночком и с ней. Так что да, думаю все таки дети расплачиваются за наши грехи.
04.12.2012
Жаль, что расплачиваться детям приходится.
04.12.2012
Очень жаль. Поэтому думаю всем стоит думать прежде чем что-то сделать. И я знаю не один такой пример, когда у детей не складывается из-за грехов родителей.
04.12.2012
Нам Батюшка говорил, что нужно жить праведно, и все грехи свои исповедывать и отмаливать....иначе все детям передается... А для тех, кто не верующий... - Эффект бумеранга никто не отменял. Каждый злой, недобрый и т.д. поступок или слово..рано или поздно возвращается...и к нам, и к нашим детям...
26.07.2012
Да, согласна. В церковь хожу, но не исповедывалась никогда.
27.07.2012
Людимил, раз вы ходите в церковь, смею думать, что вы всетаки верующий человек, либо ищущий свой путь к Богу... И поэтому скажу - исповедь обязательна. По идее - это необходимо делать еженедельно (как и ходить в церковь по воскресеньям)... Но хотя бы изредка.....  Самая тяжелая - это первая исповедь...когда нужно вспомнить все свои грехи, начиная с 7 летнего возраста, понять, раскаяться...озвучить.... Я это делала один раз...недавно...перед венчанием... Готовилась наверное больше месяца... тяжело...морально очень тяжело... Но сделать нужно... потом уже легче. Некоторые говорят "да у меня и нет грехов....ну разве что аборт я делала",.. Но на самом деле - грехов очень много...и зависть, и осуждение, и пустая болтовня, и сердиться на близких...и в церковь не ходим и постов не держим... и Уныние грех, и суеверие...и прочее. Если вам нужно - легче готовиться к исповеди вот по таким статьям...Почитайте...и станет понятно, в чем вам лично нужно раскиваться и исповедываться. О чем говорить на исповеди.
27.07.2012
100%! Тоже куча примеров есть.
05.07.2012
верю!ешще как!!! у мужа я вторая жена, про первую рассказал что не могла она иметь детей, как он думает из-за того что ее мать после рождения 3-го ребенка сделал порядка 10-ти абортов!вот как после этого не верить?!
05.07.2012
Ужас какой.
07.07.2012
это точно(((
07.07.2012
всё возвращается и если энерегетикой вы сильные то тут же вернётся вашим детям, долго ждать не придётся. У меня две дамы уводили мужа. Одну просила я НЕ ТРОГАЙ ЕГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ(сколько я слёз провела, он бросал нас с дочкой на полтора года, доче тогда  было 3 года)! Ей было плевать, привораживала его. Так всё-таки он со мной остался, она вышла замуж. Ребёнок у неё умер на третьи сутки по моему, а муж гуляет постоянно! Вторая тоже уводила моего, тут уж я развелась, так он и её бросил, тоже взвыла!
05.07.2012
да,так все оно и есть,все в жизни возвращается
05.07.2012
Удивило :) Неприятный случай