Набор для выжигания по дереву

Дарили племяннице набор для выжигания Узор 10к. Там без насадок, просто петельный выжигатель этот и набор досочек с рисунками. Два режима накаливания, послабее и прямо супер-раскаленный-до-красна. Лучше тот что послабее. Раз в 15 минут примерно надо выключать, с помощью наждачки счищать нагар с носика выжигателя, давать остыть. Работать лучше всего возле приоткрытой форточки. Досочки в наборе оказались откровенно отстойные и с занозами, НО Выход был найден: покупаете в арт-магазине досочки любых форм и размеров какие хотите, как правило они уже ошкуреные и гладкие, главное чтоб ничем не были покрыты типа лака. Дальше распечатываете на принтере любой рисунок подходящего размера и переводите его на доску через копирку. Всё! Племянница выбирала сама рисунки, сама переводила и так далее. В восторге)
28.09.2020
Ой, не знаю даже. С выжигателем надо все-таки осторожно очень, пожаробезопасность да и обжечься можно. Это смотря сколько лет уже исполнилось.
13.09.2020
По поводу старых ничего сказать не могу. Дочке подруги на ДР подарила вот такой: Счастью не было предела, говорит что он лучше ее старого (у нее был совсем дешевый, купленный на карманные деньги) Прям обидка, я его почти за 4 к заказывала😅
12.07.2020
Спастбо огромное! Мои старые без насадок, конечно. И почему у меня в детстве такой красотищи не было?
12.07.2020
Суровое детство, игрушки прибитые к полу) Раньше много чего не было... смотрю на дочкины расшитые, блестящие костюмы по художественной гимнастике, купленные в магазине и вспоминаю как ночами напролет сидела и пришивала по одной пайетке и бусинке к «голым» платьям которые мне бабушка шила и чешки с балетками серебрянкой красила )))
12.07.2020
Покупали прибор для выжигания. От старых не отличается ничем. Только насадок разных много. Младшему ребенку нравится, старший равнодушен
12.07.2020
Развивающая игрушка K's Kids "Ботинок с зеркалом" Бизиборд