Ушла в затишье

а может няню нанять?
12.07.2010
Мы с бабушкой то плохо остаемся, лучше с мамой на работу пойдет. А с няней проблемы агенства по подбору персонала в городе нет, а так искать особо негде.
12.07.2010
все отмазки это аша лень.. я точно так же расслабилась, то одна причина, то другая.. теперь вообще типа рожать жеж скоро..а бизнес это нервы ну и прочее.. одни отмазки! Лень (которая кстати бесит)) нужно брать себя в руки и начинать работать, а то будет как у моей подруги.. любовь, семья новорожденный ребетеночек и баЦ! - муж уходит к другой!! (чудак на букву М) а подруга с ребенком без денег, свое дело забыла и забила давно, расслабилась..и началось кредиты, беготня..на ребенка не осталось времени.. так что лучше по моему сразу взять себя в руки! Желаю Вам удачи в делах!image
12.07.2010
Вот, вот лень самая настоящая. лень, пинок под зад нужен нам всегда чтобы раотать начали.
12.07.2010
и не говори!) только ктоб этот пинок дал))) муж жалеет, а если чтот и скажет то можно и на истерику нарваться...))) жалко тоже) может взаимный пинок с отчетом?))) типа наши дневники?) надо чтот с этим делать.. ненавижу безденежье! столько всего надо и писец какая лень!
12.07.2010
ну не знаю, девочки! Я обычную работу с трудом с ребёнком совмещала! Как с двумя буду вообще не представляю! Бизнес, деньги - это всё замечательно, но детей надо воспитывать в первую очередь, это моё мнение. Кто-то сказал, что самое выгодное вложение денег в наших детей! Хорошо конечно так говорить, когда муж содержит всю семью))))))) Я тоже мечтаю о своём маленьком магазинчике... Возможно, пока мама занята ребёнком как-то сбавить обороты, но так чтобы не растерять клиентов. Совсем бросать дело глупо, если потом собираешься этим заниматься... Я сейчас даже на  педикюры-маникюры  время выкраиваю с трудом((((, а уж как одной со всем справляться?
14.07.2010
Именно поэтому я и сбавила обороты, потому как понимаю что нужна ребенку и семье. Но сбавить обороты в бизнесе не получиться ты либо прекращаешь, либо выкладываешься по полной. Это ведь тоже можно сказать твое детище, ты его создавала, ростила и вот тут тебе решать что делать дальше. Хорошо я согласна, что дети это главное в нашей жизни. Я люблю, обожаю свою дочь, но ведь моя жизнь на этом не закончилась. И я думаю что ребенок еще и благодарен потом будет что его мама уверенная в себе, красивая, реализовавшая себя женщина. И его семья может позволить себе полноценный отдых, и какие-то предметы роскоши. Поэтому надо собирать себя в кучу и успевать в жизни все, дети должны быть наоборот стимулом к действиям.
14.07.2010
Конечно, если хватит физических сил, то обязательно надо! Я сама страдаю от того, что не реализовала себя  в работе так , как хотелось бы. От жизни нужно успевать брать пока молод))))) Но у меня есть подруги, которые имеют прекрасную карьеру, но ребёнка просто не видят. Знаю точно им хуже, чем мне! Они уже хотят второго, за тридцадтник перевалило, а им это реально не светит(((((( Я придерживаюсь мнения, что надо брать "щип-щип", а не "хап-хап". Но если чувствуешь , что денег не хватает, то выбора уже нет конечно((((( Тут уж и об няньке задумаешься(((( (я просто их ярая противница!)
14.07.2010
УРА! Наконец-то я закончила! Как вам?) Ярмарки, выставки