Регистрация ООО. Есть вопросы.

Я оформляла фирму через сервис yurburo.ru, туда же обращалась за консультацией, там очень толковые статьи есть в том числе и по Вашим вопросам, могу рекомендовать.  Специалисты хорошие, сделали все быстро, проблем в налоговой не было с документами
28.05.2015
Не оформляйте через эту фирму. Сотрудники не ответственные. Про стоимость оформления не говорят все как есть, Стоимость открытия ООО с всеми платежами и сборами через yurburo.ru вам обойдется в минимум 50000 рублей.
10.12.2015
1.Хоть весь классификатор впишите, у меня случай был 120 видов деятельности.2.Если прописка Москва у учредителя то можно юр.адрес домашний,отказ будет если регистрирующая налоговая звонит в местную и спрашивает ООО регистрируют на такой-то адрес,если собственник юр.адреса не скинул инфу в местную то будет отказ.Счет в ВТБ у меня не приезжали.
07.02.2014
Чаше всего мои клиенты пользуются Промсвязьбанком или ВТБ24, расценки в среднем везде одинаковые приблизительно от 1000 до 1500 в месяц. Со сбером работала последний раз давно (лет 5 назад) тарифы правда завышены.
27.01.2014
У нас тоже Промсвязь. :-) Мы довольны. Но в силу его дорогивизны обычно его не хвалю.
27.01.2014
1.Не надо платить. Откуда такое инфо вапще? :-)2.Да, если адрес масссовый, то может быть отказ. При регистрации по юр. адресу налоговая может сделать звонок арендодателю с целью проверить фактическое местонахождение регистрирующейся фирмы. И если не дозвониться или не найдет телефон, может отказать. Может и не сделать звонок. При открытии счета, некоторые представители банков действительно пытаются выехать в офис посмотреть. Однако мне всегда казалось это дикостью, ведь в наше время есть банки, в которых можно открыть счет, даже не приходя к ним в офис.3.В Москве самый дорогой - Сбербанк. Была даже как-то раз фишка, что наше местное отделение ставило условие - держать на счете не менее 50000, меньше нельзя. Сбер никому не рекомендую - ужасное обслуживание, очереди, и главное цены. Если нужен гос банк, но не Сбер, то например ВТБ24 подойдет. Открытие счета у всех по-разному стоит, надо смотреть в тарифах на сайтах. Цены очень варьируются, а у некоторых бесплатно.
27.01.2014
А не подскажите если код указан не верно ,штраф будет? 
27.01.2014
Какой код, ОКВЭД? Не верно - это как?
27.01.2014
Да ОКВЭД,открываем детскую игровую комнату ,код указали 92.3 а сейчас смотрю в интернете пишут что код нужно писать 92,7  и воздушные шары не пойму подходят под код"продажа детских игр и игрушек". А еще у нас там будет посуда детская одноразовая и немножко сувениров.
27.01.2014
Да не имеет значения, какой ОКВЭД, т.к. в законодательстве нет запрета заниматься деятельностью, не имея соответствующего оквэда. Но если нервничаете, то внесете потом изменения - добавите ОКВЭД после регистрации ООО.
27.01.2014
Да про плату, это мне муж сказал. Он где-то услышал. Я сомневалась в достоврности его счведений, но на всякий случай решила спросить =) До сих пор в раздумиях, самой фирму регистрировать или обратиться к юристам. Документы подготовить для меня это не проблема (этот вопрос я уже тчательно изучила). А вот с юр. адресом что-то мне страшнова-то. Некоторые юр.конторы же гарантию дают. Т.е. оплата производится после регистрации фирмы...Вот и не знаю как лучше сделать.
27.01.2014
Ну можно у фирмы просто купить юр. адрес, если волнуетесь. А доки сделать самим.У меня у самой фирма. Знаю, что такое нормальный юр адрес. Действительно больше всего отказов по клиентам, которые приносят откуда-то "свой" юр. адрес.
27.01.2014
Как представитель фирмы, "торгующей адресами" могу заверить вас, что покупать отдельно адрес - невыгодно, будет наценка. Практически все юридические фирмы предоставляют адреса от партнеров-собственников нежилых помещений. И если клиент заказывает регистрацию адрес ему продается по цене собственника, так как мы зарабатываем на услугах. А просто перепродавать адреса не интересно ни профессионально, ни финансово.
06.02.2014
Если есть возможность, лучше довериться профессионалам. За сравнительно небольшую плату вы получите гарантию прохождения и адреса, и документов. Это только кажется, что легко сделать комплект документов и он обязательно пройдет. Есть нюансы, которые вы можете не учесть, есть требования, которым должен соответствовать адрес, есть вещи, которые нарабатываются опытом. Я не рекламируюсь, просто пытаюсь донести мысль, что если вы не специалист по регистрации, то на своей основной работе за то же время больше заработаете, чем потратите на услуги. Особенно если речь идет не о создании, а о сложных регистрационных действиях.
06.02.2014
Опытные бухгалтера помогите разобраться по ИП Можно ли использовать БСО в игровой комнате,если там еще будут продаваться всякие штучки