Создаем интернет-магазин

Я вот здесь совершенно недавно интересовалась созданием бизнес-плана интернет-магазина http://www.nikmurashkin.ru/stati/15/biznes-plan-internet-magazina. Посмотрите, интересная статья, надеюсь, что поможет.
19.07.2012
Здравствуйте. Стандартный функционал магазина может составлять: корзина ( с возможностью регистрации или без), несколько вариантов доставки ( курьером, почтой) и автоматической оплаты( квитанция сбербанка, оплата электронными деньгами и банковской картой), возможность выгрузки в Яндекс Маркет ( а как без него?), как дополнение - возможность выгрузки в 1С ( если это необходимо,что на первое время - не всегда). Что касается предложений моей студии - у меня все это есть в разных ценовых категориях. Если пожелаете - тарифы можно выбрать здесь:http://webseomaster.su/sozdanie-internet-magazin-spb.html ( вариант с авторским дизайном от 20 тысяч рублей, тариф Экспресс с уникальным дизайном от 7000 рублей). Там же на сайте есть и наше портфолио.
12.06.2012
Доброе утро.Спасибо, за подробный ответ.Мы из Твери, с регионами работаете?
12.06.2012
Да. конечно. У нас есть пару сайтов, сделаных для Твери. Вот один из них: http://shoppingme.ru/ а вот второй http://dveryvsem.ru/ Так что обращайтесь. Буду рад помочь)
12.06.2012
а что с вашим сайтом? он не работает?
01.07.2012
Открываем интернет-магазин детской одежды из Европы А я решилась на интернет-магазин!