Что-то беспокоит?

Лучший ответ

Слушайте, ну круто же, что всей семьей качаете. Представьте только какого одной в такие моменты. Я выгорела в первые месяцы. Ничего не хотелось. Тоже постоянно на руках был, и на груди висел. Я полностью принадлежала ему одному) И спали вместе, и плакали вместе. Сложный был период с месяца до 3. Думаю, что это были колики, по описанию все так. К педиатру тогда не обращалась.
18.09.2023
Мама Оля, Ну всей семьей только днем и то не каждый день. А вот ночами совсем тяжело. Похоже на колики, но они вроде позже должны начинаться. А у нас через неделю после выписки появились.
18.09.2023
Мария Озерова, как я вас понимаю. Сложно в первые месяцы. У них же весь жкт "настраивается" в этом возрасте. И просто боли бывают, и колики донимают.
18.09.2023
Мария Озерова, у всех по разному начинается. У нас около месяца начались и качали на ручках без конца. А у врача спрашивали?
20.09.2023
а сколько малышке? может ее колики мучают? нам капли Максилак хорошо помогали, нам их педиатр советовала. животик меньше болел
18.09.2023
Вам нужно успокоиться. Понять, что это физиологично. Не сверхъестественно. Все по-разному растут, развиваются. Будете спокойны, и малышка подуспокоится. У меня также было во время колик. Я себя "съедала", что не такая как все, не могу успокоить ребенка. А он еще больше плакал. Ух, вымоталась я тогда.
18.09.2023
Ольга, да уж, с коликами и малыш, и мама мучается, и если по ночам как у нас, то и вся семья( хорошо, что мы вовремя к педиатру пошли, она нам капли Максилак порекомендовала, это пробиотик, помогает наладить работу кишечника. Состав хороший и можно с рождения принимать)
18.09.2023
Ольга, Стараюсь не паниковать. Но иногда просто руки опускаются. Очень тяжело когда не знаешь чем помочь
18.09.2023
Мария Озерова, вот выше порекомендовали средство. Проконсультируйтесь со специалистом, может и вам что-то порекомендуют. Мы сами спасались грелкой и массажем. А еще постоянно висел на груди. Я завязывала в слинг, так и проживали колики.
18.09.2023
Ольга, вот кстати да, грелка тоже очень хорошо помогала. А капли Максилак это пробиотик, он помогает наладить работу кишечника, населяет полезными бактериями)
18.09.2023
Ну вот такой у вас ребёнок 🤷‍♀️с этим ничего не сделаешь.
18.09.2023
Никогда не ориентируйтесь на других, только на себя и своего ребенка, вы сейчас маленькие от того ляль постоянно на груди висит, вы для него защита и спокойствие. Ребенок пока еще просто не понимает, что он теперь отдельно от мамы, боится, тревожится. Дайте ему время привыкнуть к миру
18.09.2023
Алсу , Это понятно, проблема в том, что явно животик болит. Уже поняли, что это колики. Хочется помочь, облегчить как-то. Но пока не нашли способы, которые работают.
19.09.2023
Малышке 7 дней и возможный НБО Воспоминания ⚡️ часть 1